Перейти к содержанию

Как я ходил подписывать акт осмотра


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Очевидно, это все одни и те же лица. Все говорят, что сдан, но лишь на словах!!! В чем сложность показать документ? Почему не подписывают акт-пп? А причина одна - дом не сдан

Акт пп без замеров БТИ не составят,БТИ без ваших"пожертвований" не пройдет.Замкнутый круг.Хотите чтоб все правильно,по закону-не получается.Есть возможность и силы ждать,судиться-ждите,пишите претензии о недоделках-если и исправят,то еще хуже будет.Бываю часто на стройке и вижу что там происходит.Я для себя поняла одно-дом спихнули как дерьмо с лопаты,и если будут в нем что-то делать,то только за наш счет.Уменя прошло БТИ,жду звонка о подписании акта ПП

,напишу о процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт пп без замеров БТИ не составят,БТИ без ваших"пожертвований" не пройдет.Замкнутый круг.Хотите чтоб все правильно,по закону-не получается.Есть возможность и силы ждать,судиться-ждите,пишите претензии о недоделках-если и исправят,то еще хуже будет.Бываю часто на стройке и вижу что там происходит.Я для себя поняла одно-дом спихнули как дерьмо с лопаты,и если будут в нем что-то делать,то только за наш счет.Уменя прошло БТИ,жду звонка о подписании акта ПП

,напишу о процессе.

В договоре написано, что БТИ проходит после акта П-П. Посмотрим, сколько будете ждать звонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре написано, что БТИ проходит после акта П-П. Посмотрим, сколько будете ждать звонка...

Дом 58 - долгострой , вначале были предварительные договора , после основной с регистрацией в Регпалате . Бумажка с осмотровой фикцией может оказаться таким же Предварительным Договором ничего не значащим без сдачи дома в эксплуатацию . Жирков в декабре уходит , он пробыл два срока и снимает с себя всякую ответственность за подписание ничего незначащей бумажки . Заплатив деньги , выбрасываниеих на ветер , т.е. подарок застройщику. Надо знать точно про сдачу дома с документальным подтверждением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней: Подписал, да это и значения не имеет, т.к. ушла бумажка в мусорную корзину. Ее никто не читал, и не расписывался на ней.

Главный вывод: дом, увы, не сдан.

Я была 16 сентября ,прямо один к одному.Только мне еще сказали,что квартиры никто не будет ремонтировать,все равно все будите делать сами. Я написала акт на 2-х листах. и написала ,что отказались дать и снять копию, и в моей копии отказались подписаться. Похоже что-то с документами.

У меня скоро суд, может на суде,что выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт пп без замеров БТИ не составят,БТИ без ваших"пожертвований" не пройдет.Замкнутый круг.Хотите чтоб все правильно,по закону-не получается.Есть возможность и силы ждать,судиться-ждите,пишите претензии о недоделках-если и исправят,то еще хуже будет.Бываю часто на стройке и вижу что там происходит.Я для себя поняла одно-дом спихнули как дерьмо с лопаты,и если будут в нем что-то делать,то только за наш счет.Уменя прошло БТИ,жду звонка о подписании акта ПП

,напишу о процессе.

Какое БТИ и какие пожертвования вы имеете ввиду?

БТИ замеряет дом 2 раза: 1 - после постройки для госкомиссии, чтобы узнать точную площадь дома (заказывает и оплачивает застройщик) и 2-ой раз вызываете Вы, когда оформляете свою квартиру в собственность (оплачивает собственник квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое БТИ и какие пожертвования вы имеете ввиду?

БТИ замеряет дом 2 раза: 1 - после постройки для госкомиссии, чтобы узнать точную площадь дома (заказывает и оплачивает застройщик) и 2-ой раз вызываете Вы, когда оформляете свою квартиру в собственность (оплачивает собственник квартиры).

В 58 корпусе всё не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня у меня был назначен акт осмотра на 12.20.

Спасибо, 20thfloor, за интересный и веселый рассказ. Хотя, к сожалению, не до веселья...... ну и горе-строитель нам достался.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, так вот и не останется на следующий срок?

На третий срок даже сами знаете кто не остался :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...