Перейти к содержанию

Как я ходил подписывать акт осмотра


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Как можно было убедится - дом скорее всего не сдан. Сегодня звонил в Желстрой, они отказываются давать копию документа. "Запрет директора". Документ, который показывают либо фальшивый - либо не акт ввода в эксплуатацию.

Я буду писать: мэру, губернатору, прокуратуру, и мосстройнадзор с просьбой предоставить акт ввода. Для того, что бы письмо имело больший вес, оно должно быть коллективным. Отпишитесь в личку, кто может/хочет присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на 3 ноября назначен суд, если желстрой придет на заседание, то они в любом случае должны будут иметь копию госкомиссии. Если так то попытаюсь всеми правдами и неправдами сделать копию и выложить ее сюда.

Только теперь не понятно, есть ли вообще смысл ездить на объект для осмотра и подписания акта??? Все таки пока до железки доедешь и обратно, весь день и уйдет. Жалко как-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 3 ноября назначен суд, если желстрой придет на заседание, то они в любом случае должны будут иметь копию госкомиссии. Если так то попытаюсь всеми правдами и неправдами сделать копию и выложить ее сюда.

Только теперь не понятно, есть ли вообще смысл ездить на объект для осмотра и подписания акта??? Все таки пока до железки доедешь и обратно, весь день и уйдет. Жалко как-то время.

Выкладывали уже этот документ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...