Перейти к содержанию

Лечебная физкультура


alox

Рекомендуемые сообщения

а в больнице не узнавали?

Я у главврача нашей больницы, который по счастливой случайности, мой сосед, спросила. Он ответил, что ЛФК переехало только в другое помещение на Новой, в больницу не переезжало. Может, в больнице - это только для стационара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у главврача нашей больницы, который по счастливой случайности, мой сосед, спросила. Он ответил, что ЛФК переехало только в другое помещение на Новой, в больницу не переезжало. Может, в больнице - это только для стационара?

ну я за что купила...девочка ходит заниматься, но у нее дневной стационар. Но т.к. сама неоднократно ходила в больницу к врачам и на процедуры по личной договоренности,думаю,на ЛФК-то точно можно попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А можно подробнее? У меня та же проблема. Нужен массаж и ЛФК.

Я эта несчастная девочка с грыжеЙ :)

Действительно в физиотерапевтическом отделении ЦГБ открыт кабинет ЛФК, занятия проводит девушка Ленара которая долгое время работала реабилитологом в Сакском военном санатории. также имеет практику у Дикуля.

Еще там массажист-волшебник Ренат, ставит на ноги, за что ему огромное спасибо.

К этим прекрасным людям я попала по направлению из неврологического отделения, в котором я более месяца лежала на полном стационаре, и уже месяц как на дневном.

Бесплатно было назначено 9 массажей, остальное по договоренности. Итого 22 сеанса мне понадобилось, чтобы встать с каталки на свои ноги.

А ЛФК пока вроде без ограничений.

Для вас есть два пути:

1. просто подойти к этим специалистам и договориться лично за вознаграждение

2. получить направление у невролога для госпитализации в дневной стационар ЦГБ, а там заоодно еще и целебных капельниц накапают :)

Если есть вопросы пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полный ответ. ЛС написала.

По поводу кабинета ЛФК в городе, возвращаясь к топикпастеру. Кабинет на Новой 20. Надо иметь направление от участкового невролога, терапевт не дает. Занятия делятся по заболеваниям. Например с проблемами спины занятия по вторникам и четвергам с 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...