Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sofebriy

Где поснимать в Железке?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я еще пока нахожусь в состоянии переезда в Железнодорожный и мало что о городе знаю в плане интересных мест для фотосессий.

Пока периодически пользую только заброшенный госпиталь, но хочется расширить кругозор.

Надеюсь вы мне что нибудь подскажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас довольно красивые парки - по ул Пролетарская, ул. Новая - парк Победы, ул. Юбилейная.

Еще есть потрясающе красивые места озер - в Коренево, но туда ехать минут 20 надо.

Просто надо понять - какие именно виды вас интересуют: городской пейзаж или природный.

Красивый, или устрашающий.

И все в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас довольно красивые парки - по ул Пролетарская, ул. Новая - парк Победы, ул. Юбилейная.

Еще есть потрясающе красивые места озер - в Коренево, но туда ехать минут 20 надо.

Просто надо понять - какие именно виды вас интересуют: городской пейзаж или природный.

Красивый, или устрашающий.

И все в этом роде

Ну интересует все)), а уж конкретное место буду выбирать под конкретную модель. Спасибо за наводки, в субботу попробую прокатиться по данным местам.

Конечно хочется каких - то уединенных мест. Не все готовы фотографироваться при условии окружающей толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уединенные - то можно попробовать съездить в район Нового Милета - там полное раздолье - и пейнтбольный клуб, и озера, и кладбище с Псих диспансером - но это уже совсем крайности

пейтнбольный клуб

еще интересное местечко - островки - прям посреди озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела с ребенком в Ольгино на травке пофотографироваться и столкнулась с проблемой-везде собак выгуливают!А места-то вроде и есть красивые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела с ребенком в Ольгино на травке пофотографироваться и столкнулась с проблемой-везде собак выгуливают!А места-то вроде и есть красивые. :unsure:

Или какашки, или стройка! Если пофотографироваться так наверное только в лес за линией :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз уединенные - то можно попробовать съездить в район Нового Милета - там полное раздолье - и пейнтбольный клуб, и озера, и кладбище с Псих диспансером - но это уже совсем крайности

пейтнбольный клуб

еще интересное местечко - островки - прям посреди озера.

Есть мнение, что я вчера ночью в похожих местах немного заблудился когда из белой дачи сквозь поля поехал (решил первый раз новой дорогой и во тьме пробки объехать))))

А дурка там действующая?

Хотела с ребенком в Ольгино на травке пофотографироваться и столкнулась с проблемой-везде собак выгуливают!А места-то вроде и есть красивые. :rolleyes:

Мне в этом плане европа нравится, покакал пес, хозяин не убрал потом ему такой штраф приходит, что он собачьи какашки начинает на лету еще до их соприкосновения с землей подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в этом плане европа нравится, покакал пес, хозяин не убрал потом ему такой штраф приходит, что он собачьи какашки начинает на лету еще до их соприкосновения с землей подбирать.

Но мы всё-таки не в Европе..а мест таких чтоб с травкой и без всякий опасений что-то совсем маловато.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два диспансера - один Псих - другой Туберкулезный. Оба действующих.

А вот где вы "блудили" - скорее всего поселок Некрасовка, это немного в другой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен пейзаж, то в лесу за линией.

Там вот такая красота:

-112.jpg

DSC_0107.jpg

post-8080-1316624925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...