Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

От себя

Рекомендованные сообщения

В личку приходят навязчивые вопросы, требующие от меня каких-то разъяснений. Люди думают обо мне что-то про себя, при этом считают вправе высказывать свои сомнения обо мне лично мне :) Пусть это остается на их совести, но я напишу в открытую. Их заботит следующий вопрос (видимо они не могу спокойно спать, как и я мучаются бессонницей): с чего это вдруг butch так активно стал размещать отчеты, ему платят за это?

Так и хочется пошутить, ага - тружусь, отрабатывая стодолларовую читалку (ага, за полтора доллара в час или как там платят - за два доллара за тысячу знаков?) :)

Поясню. Мне очень интересно. Кто-то проводит часы в социальных сетях, я же помимо всего прочего (семью, книги итд), предпочитаю тратить свободное компьютерное время на обработку фотографий и выкладывание их в инет. Называйте это хобби.

Это не приносит мне никаких денег, уверяю. Это приносит мне лишь недосыпание. На рабочем месте я провожу 9 часов. В пробках 4. Ежедневно читаю дочери перед сном. И ради своих увлечений вынужден жертвовать сном, так как обрабатываю фото и пишу отчеты я лишь по ночам. Днем я лишь размещаю, что занимает минут 15, не более и комментирую. Сегодня спал 3,5 часа. Вчера 4. Псковские фотографии потребовали от меня два дня ложиться в 4 (вставать в 6 на работу). Жена ругается, но семья не рушится, не беспокойтесь:D

Пока меня это увлекает, я продолжу это делать. Денег с этого не имею. Для зарабатывания денег подобными отчетами есть другие ресурсы, или собственные сайты, но я ими не располагаю. Может с вас по полтинничку за пароль к теме брать? :)

П.С. Почему Ольгино.Инфо, а не спец ресурсы, жж или свой сайт? Мне ответ очевиден.

П.С.С И вот еще кстати, чет забыл, хотя это одна из первоочередных причин. Как-то мы с женой пытались вспомнить первый отпуск (в 2003 году), остались несколько фото, некоторые воспоминания, все больше бытовые. А вот инфа от каких-то экскурсий, что-то новое, что узнали - все вылетело из головы.

Я пишу отчеты для себя. Я читаю их больше вас :) Они помогают мне запомнить (и вспомнить позже, когда захочется понастольгировать) все, что я узнаю. Ведь обучение с окончанием школы/вуза не заканчивается. Это как фотодневник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не понимаю зачем это людям знать и кому какое дело до того зарабатываешь ты на этом или нет!

отчеты очень интересные, красивые и содержательные, читать и смотреть приятно и это главное, а остальное наверное зависть людишек (?) к тому что небыли там, не умеют так фотографировать и писать ?

Дима, главное для души, и не обращай внимания на меркантильных людишек..

п.с. а ты действительно мог бы заработать на этом неплохие деньги :) и ничего зазорного в этом нет, это труд , хоть и для души и он вполне может быть оплачен...

(гы: мне тоже долго не верили и писали кучу гадостей в ЛС по поводу мяса, что я просто помогаю родственникам и ничего с этого не имею... :) ну неймется людям.. я этого не понимаю.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вообще в шоке от постановки вопроса.

Кому вообще какая разница - за деньги или просто так? Хотят - читают, не хотят - не читают.

С них что, за пользование форумом стали абонентскую плату брать на оплату услуг Бутча.

На месте Димы не вижу смысла оправдываться в чем то и что то объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрю, почитаю и думаю, -ну какой же молодец! Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима продолжай...таким макаром у нас будет аналог форума Винского скоро. Что неплохо наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, "пышы исчё"! :)

У меня к тебе один вопрос после таких отчетов. Как бы навязаться в попутчики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп, кто ругается? :)

Я лишь намекнула, что попрошу Руслана тебя забанить, если нам тебя не будет хватать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butch, с тобой просто хотели познакомиться, видимо. :) Ну не спрашивать же: сколько время? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видимо сговор со мной подразумевается?

Время Димы стоит так дорого, что я никогда не смог бы оплатить его труд. Тем более что нерабочее время гораздо дороже рабочего :) Стараюсь только лишь сделать так, чтобы у нас на форуме хотелось делиться всем интересным, что происходит с нами. Сам делюсь: мне интересно и приятно это делать!

Деньги от рекламы есть, и я готов чаще проводить конкурсы, готов тратить их на разные соревнования (спонсорство), на что-то ещё. Предлагайте!

Есть проект ольгино 2.0, есть задумки привлечь некоторых форумчан в качестве так называемых "колумнистов". И я готов буду как-то оплачивать этот труд. Но это будущее, я только думаю над этим проектом...

Чтобы Диме что-то заработать своими отчетами от фотопутешествий, ему надо пробиваться в какие-то другие издания, более массовые. А там уже совсем другой формат, там - настоящая работа. Это всё очень непросто.

А в конкурсе Дима победил, потому что пишет интересно! Голосование было совершенно честным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я вот тут себе завёл на гугле бложек и оформил его как сайт "для себя". Оч.удобный на самом деле сервис, есть параллельные сервисы по хранению фотографий (Picasa), видео (хошь гугловый, хошь тот же ютюб). Всё между собой сдружено, поэтому писать отчёты просто в радость, весь необходимый инструментарий есть, всё делается легко и удобно, буквально "одним кликом".

Честно говоря, давно хотел что-нить эдакое себе завести, чтоб всё было в одной кучке (на форуме надо выискивать, что выкладывал), да всё руки не доходили разобраться. Ну и опять же, никому за это ничего не должен :)

Если хочешь с кем-нибудь делиться своими впечатлениями - просто даёшь сцылку или выкладываешь оттуда фотки.

Вобщем если заинтересовало, вот глянь, как я сделал и....рекомендую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...