Перейти к содержанию

От себя


Butch

Рекомендуемые сообщения

однако люди какие-то то-ли завистливые то-ли меркантильные. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому удалила все свои старые отчеты, о чем сейчас жалею.

Дима, не повторяй моих ошибок и слушай тех, кто сейчас пишет тебе в этой теме :) и путешествуй и пиши еще)))

зы: пойду что ли позавидую, что меня Бутч в фотоотчетах переплюнул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю шумных и больших компаний, когда нужно "работать". Ведь это работа - заставлять себя ходить, высматривать, думать, кнопки правильные и вовремя нажимать. Вообще считаю, что хороший фотограф изначально хороший турист, то есть пешочком шлепать приходится не мало. Погода, освещение иногда не терпят, приходится и голодным бегать. А иначе никак :) Какой же тут отдых в бытовом понимании? :) Не расслабишься. Скрывать не стану, были и разногласия с семьей. Им надо туда, мне надо сюда. Поэтому предпочитаю в одиночку :) Никому не обязан, никто тебя не торопит и не троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю шумных и больших компаний, когда нужно "работать". Ведь это работа - заставлять себя ходить, высматривать, думать, кнопки правильные и вовремя нажимать. Вообще считаю, что хороший фотограф изначально хороший турист, то есть пешочком шлепать приходится не мало. Погода, освещение иногда не терпят, приходится и голодным бегать. А иначе никак :) Какой же тут отдых в бытовом понимании? :) Не расслабишься. Скрывать не стану, были и разногласия с семьей. Им надо туда, мне надо сюда. Поэтому предпочитаю в одиночку :) Никому не обязан, никто тебя не торопит и не троллит.

поэтому и надо компанией))детЯм -мороженное,бабам-цветы))))ты-туда, остальные сюда, а вечером рассказываешь,рассказываешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю шумных и больших компаний, когда нужно "работать". Ведь это работа - заставлять себя ходить, высматривать, думать, кнопки правильные и вовремя нажимать. Вообще считаю, что хороший фотограф изначально хороший турист, то есть пешочком шлепать приходится не мало. Погода, освещение иногда не терпят, приходится и голодным бегать. А иначе никак :) Какой же тут отдых в бытовом понимании? :) Не расслабишься. Скрывать не стану, были и разногласия с семьей. Им надо туда, мне надо сюда. Поэтому предпочитаю в одиночку :) Никому не обязан, никто тебя не торопит и не троллит.

Дык бегай сколько влезет, остальные сами решат, как день провести. С тобой бегать или кучкой по музеям, да кафе ломануться :)

Вечером все равно все вместе прошедший день обсуждать будем. И семье твоей легче будет. Куда надо с сотоварищами пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...