Перейти к содержанию

От себя


Butch

Рекомендуемые сообщения

Халява в том что надо меньше думать. А ведь "думать" - самое высокооплачиваемое занятие :)

Зачем вообще на отдыхе думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще на отдыхе думать?
Думать куад поехать, как. где остановиться, что посмотреть ,и т.п. - то есть планирование поездки. Халявщики хотят на этом этапе сэкономить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще на отдыхе думать?

на отдыхе самое интересное думать. а перед отдыхом планировать, а потом осуществлять то, что спланировали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать куад поехать, как. где остановиться, что посмотреть ,и т.п. - то есть планирование поездки. Халявщики хотят на этом этапе сэкономить :)

а где написано, что желающие поехать компанией-халявщики и отказываются думать и планировать?

А куда это вы все большой компашкой собрались))

а никуда))мечтаем))я после шашлыков года еще 2-3 назад предлагала куда-ниб на дальнее расстояние))кста,ближайшие большие выходные-новый год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написано, что желающие поехать компанией-халявщики и отказываются думать и планировать?

а никуда))мечтаем))я после шашлыков года еще 2-3 назад предлагала куда-ниб на дальнее расстояние))кста,ближайшие большие выходные-новый год))

У нас мечта идиотов))) на новый год на машинах в финляндию махнуть. большой компанией выгодней финансово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написано, что желающие поехать компанией-халявщики и отказываются думать и планировать?

На самом деле, слишком много планировщиков - тоже не гуд. Нужен один мозг-мнеджер, прислушивающийся к мнениям. Главное, чтобы все помогали с конкретными задачами: один бронирует отель, другой - билеты, третий записывает в посольство. В этом тоже фан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мечта идиотов))) на новый год на машинах в финляндию махнуть. большой компанией выгодней финансово :)

мы сейчас хотели. но посидела-почитала-посчитала и поняла, что жаба меня придушит в начале пути.да еще мерзнуть(на лыжах мы не катаемся).скорее всего у египт ))кстати, был кто-ниб зимой, что там с погодой и морем?

На самом деле, слишком много планировщиков - тоже не гуд. Нужен один мозг-мнеджер, прислушивающийся к мнениям. Главное, чтобы все помогали с конкретными задачами: один бронирует отель, другой - билеты, третий записывает в посольство. В этом тоже фан))

если бы все это было не бла-бла, а по-серьезному,думаю так и было бы)). я когда-то большой компанией организовала выезд всего лишь в ярославль(всю организацию на 15 чел и закупки взяла на себя),честно сказать-утомилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...