Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

От себя

Рекомендованные сообщения

В чем халява? Или Дима за свой счет всех везет? :)

Дык администрация форума проспонсирует :) Вон Zhess какой нам план финансирования набросал!

Зачем вообще на отдыхе думать?

:) На отдыхе осуществляешь задуманное. Поездку планировал месяца два. Ведь помимо инфы. надо еще отели выбрать. Жена помогала очень, спасибо :)

Нехилое время занимает сбор информации по точкам. Я все заранее вбил в нафигатор. Но вбить правильные точки, чтобы на месте не было сюрпризов, продумать все дороги и подъезные пути - это много крови стоит.

В планах пока "передохнуть". До первого снега - Суздаль, Ростов, Кострома.

В далеких планах - автоФранция от и до. Во всех направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, был кто-ниб зимой, что там с погодой и морем?

море холодное градуса 23-25 , темнеет очень рано , дует сильный ветер , бассейны вообще лед , ночью в куртках ходить надо , не айс вообщем

Вон Zhess какой нам план финансирования набросал!

готов войти в долю на правах главного бухгалтера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В личку приходят навязчивые вопросы, требующие от меня каких-то разъяснений. Люди думают обо мне что-то про себя, при этом считают вправе высказывать свои сомнения обо мне лично мне :D
Butch, выкиньте из головы

У Вас отличные фотографии в отчётах, видна хорошо поставленная рука фотографа и профессиона фото-дела

Таким фото остаетмся только завидовать

Пишите отчёты не обращая внимания на глупые вопросы, пусть даже больше для себя со временем краски памяти стираются, а фотографии ведь остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butch, спасибо огромное за отчёт и фотографии. Мы с женой очень прониклись и тем и другим и Вашей с супругой отвагой рвануть пооттдыхать - попутешествовать с малышами.

Пишите ещё, будем очень рады.

С уважением,

01962 & Lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут за меня все написали :D

По поводу Франции - есть знакомый туземец. Т.ч. могу быть и не халявщиком :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима продолжай...таким макаром у нас будет аналог форума Винского скоро. Что неплохо наверное :)

Еще один скромняга :lol:

Ты свой то отчет перечитай... - Супер !!!!!!

Продолжайте мужики!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один скромняга ;)

Ты свой то отчет перечитай... - Супер !!!!!!

Продолжайте мужики!!!! :)

а девушки?))Мне Лисичкины отчеты очень нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
море холодное градуса 23-25 , темнеет очень рано , дует сильный ветер , бассейны вообще лед , ночью в куртках ходить надо , не айс вообщем

23-25 холодное?? :lol:

Скорей 22-23. Ездил в декабре 3 раза и в марте-апреле. Для контраста с нашей зимой очень хорошо.

Темнеет у нас не позже. А ветер и холодная ночь могут быть или не быть. Это еще смотря куда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23-25 холодное?? :lol:

Скорей 22-23. Ездил в декабре 3 раза и в марте-апреле. Для контраста с нашей зимой очень хорошо.

Темнеет у нас не позже. А ветер и холодная ночь могут быть или не быть. Это еще смотря куда ехать.

да куда не едь , и в шарме и в хУргадЕ , дует дует вери вел ))) лучше конечно чем -20 тут , но все равно с летом египте не сравнить , когда ночью вышел тепло 29 в бассейн плюх красота , хотя я был ток в одном отеле где ночью можно было купаться вбасах офицально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...