Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

От себя

Рекомендованные сообщения

да куда не едь , и в шарме и в хУргадЕ , дует дует вери вел ))) лучше конечно чем -20 тут , но все равно с летом египте не сравнить , когда ночью вышел тепло 29 в бассейн плюх красота , хотя я был ток в одном отеле где ночью можно было купаться вбасах офицально .

Ну тебе видней :) .

Если чо, спрашивай :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тебе видней :) .

Если чо, спрашивай :lol: .

чо спрашивать то , я сам дипломированный Египто-вед , две горы Моисея за плечами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю отзывы по отелям. в некоторых пишут,что ветра нет и из-за того, что бухта и вода теплая.Сама лично была в отеле в марте,пока шла до пляжа ветер просто с ног сбивал, а на пляже-штиль. правда отель не из самых лучших.т.ч. думаю можно найти. Насчет температуры ворды ты,Женя,явно ошибся)) в августе вода была в турции просто кипяток, и было написано 25 гр)))в марте в еги вода была градусов 20-21. получается в янв холоднее? Я почему удивляюсь,т.к. в ноябре там вроде самый сезон, как-то была в первой половине-вода под 30 гр была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаю отзывы по отелям. в некоторых пишут,что ветра нет и из-за того, что бухта и вода теплая.

Ищите отели с пляжами в бухтах, а не на открытом море. Читайте отзывы и будем вам счастье. :(

А еще сила ветров зависит от времени суток.

ЗЫ. Надо в тему Египта перенести, а то Дима обидетцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищите отели с пляжами в бухтах, а не на открытом море. Читайте отзывы и будем вам счастье. :)

А еще сила ветров зависит от времени суток.

ЗЫ. Надо в тему Египта перенести, а то Дима обидетцо.

надо. но мне кажется, что он не обидчивый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаю отзывы по отелям. в некоторых пишут,что ветра нет и из-за того, что бухта и вода теплая.Сама лично была в отеле в марте,пока шла до пляжа ветер просто с ног сбивал, а на пляже-штиль. правда отель не из самых лучших.т.ч. думаю можно найти. Насчет температуры ворды ты,Женя,явно ошибся)) в августе вода была в турции просто кипяток, и было написано 25 гр)))в марте в еги вода была градусов 20-21. получается в янв холоднее? Я почему удивляюсь,т.к. в ноябре там вроде самый сезон, как-то была в первой половине-вода под 30 гр была.

октябрь и начало ноября у них самый сезон , жары как в августе нет море 30ть биссейны тоже с конца ноября начинает холодать , зима это конец декабря по март , иногда по апрель , но уже начинает теплеть . Ветер в это время оч холодный и море холодное , ну может мне , я люблю море 30ть , а зимой я в скафандре лажу плавать и то не айсс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...