Перейти к публикации
Ириша

фармацевты есть?

Рекомендованные сообщения

Immunoglobulinum humanum anti-Rhesus-Rho(D). Иммуноглобулин антирезус - Rho(D) человека представляет собой концентрированный раствор иммуноглобулина G, содержащего неполные анти-Rho(D) антитела. в мед. практике используется в виде прозрачных или слегка опалесцирующих р-ров. В процессе хранения допускается образования незначительного легко разбивающегося осадка.

Фармокологические св-ва.

Препарат предотвращает резус-сенсибилизацию(образование анти-Rho(D) антител) у резус-отрицательных женщин, родивших Rho(D) положительных детей или перенесших искусственное прерывание беременности при Rho(D)-положительной принадлежности крови мужа.

Показания к применению.

Применяют Rho(D)-отрицательным женщинам несенсибилизированным к Rho(D)-положительного ребенка, а также при искусственном прерывании беременности женщинам, а также  несенсибилизированным Rho(D) антигеном в случае резус-положит. принадлежности крови мужа.

Способ применения и доза.

Вводят по одной дозе внутримышечно однократно: родильнице в течение первых 48часов после родов, при искусственном прерывании беременности-непосредственно по окончании операции.

Противопоказания.

Препарат нельзя назначить Rho(D) -положительным женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Надя,21 декабря 2005,11:38)
Immunoglobulinum humanum anti-Rhesus-Rho(D). Иммуноглобулин антирезус - Rho(D) человека представляет собой концентрированный раствор иммуноглобулина G, содержащего неполные анти-Rho(D) антитела. в мед. практике используется в виде прозрачных или слегка опалесцирующих р-ров. В процессе хранения допускается образования незначительного легко разбивающегося осадка.

Фармокологические св-ва.

Препарат предотвращает резус-сенсибилизацию(образование анти-Rho(D) антител) у резус-отрицательных женщин, родивших Rho(D) положительных детей или перенесших искусственное прерывание беременности при Rho(D)-положительной принадлежности крови мужа.

Показания к применению.

Применяют Rho(D)-отрицательным женщинам несенсибилизированным к Rho(D)-положительного ребенка, а также при искусственном прерывании беременности женщинам, а также  несенсибилизированным Rho(D) антигеном в случае резус-положит. принадлежности крови мужа.

Способ применения и доза.

Вводят по одной дозе внутримышечно однократно: родильнице в течение первых 48часов после родов, при искусственном прерывании беременности-непосредственно по окончании операции.

Противопоказания.

Препарат нельзя назначить Rho(D) -положительным женщинам.

Забыла написать, производитель - Ивановская станция переливания крови. Регистрационный номер -17/1043/2, одобрена фарм. комитетом МЗ РФ 04.02.1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я поняла (в интернете нашла инструкцию).

Теперь надо связаться с врачом и спросить можно ли мне его. (похоже что можно, но я уточню)

позже напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,21 декабря 2005,12:11)
Ок, я поняла (в интернете нашла инструкцию).

Теперь надо связаться с врачом и спросить можно ли мне его. (похоже что можно, но я уточню)

позже напишу.

Я думаю,что должно подойти. Я подошла с инструкцией байровского иммуноглобулина, и специалист мне сказал, что отечественный аналог, такой же в точности, только в 5 раз дешевле ( их фирма занимется только продажей вакцин, сыворток и т.д.). 1 доза стоит 1430руб., срок до марта 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...