Перейти к содержанию

Нужна помощь кадровиков!


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Как писать приказ о назначении пособия по уходу до 1,5 лет (требует ФСС) и приказ о выходе из декрета на 0,5 ставки?

их надо делать по установленной форме или как приказ по БиР и в свободной и по форме Т-6?

Может быть у кого-то образцы есть?

очень нужно сегодня-завтра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писать приказ о назначении пособия по уходу до 1,5 лет (требует ФСС) и приказ о выходе из декрета на 0,5 ставки?

их надо делать по установленной форме или как приказ по БиР и в свободной и по форме Т-6?

Может быть у кого-то образцы есть?

очень нужно сегодня-завтра :D

Из моей практики приказ об отпуске по обычной форме, как о обычный отпуск Т какая-то. А второй так вообще текстовый ( могу ошибаться, но нам такие дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моей практики приказ об отпуске по обычной форме, как о обычный отпуск Т какая-то. А второй так вообще текстовый ( могу ошибаться, но нам такие дают)

об отпуске у меня уже оформлен, надо о назначении пособия и о выходе на работу на 0,5 ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной форме: Приказываю: в связи с заявлением Вх.№ от... от Ивановой К.И. назначить ежемесячное пособие по ходу за ребенком по достижении 1,5 лет с ... по ...... в сумме .....

Приложение: Расчет суммы пособия по уходу..... до 1,5 лет.

Нужно 2 заявления от сотрудницы: на выплату пособия и на работу на 0,5 ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной форме: Приказываю: в связи с заявлением Вх.№ от... от Ивановой К.И. назначить ежемесячное пособие по ходу за ребенком по достижении 1,5 лет с ... по ...... в сумме .....

Приложение: Расчет суммы пособия по уходу..... до 1,5 лет.

Нужно 2 заявления от сотрудницы: на выплату пособия и на работу на 0,5 ставки.

Спасибо, сейчас сварганю в свободной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...