Перейти к содержанию

Угроза взрыва на площади 3-х вокзалов...


sk0r

Рекомендуемые сообщения

УХ я сегодня вечером поздно возращался домой..постоял нормально так в пробках.. по рации сказали что заминировано что-то у Ярославского вокзала...

http://www.lifenews.ru/news/70229

К машине прикреплена целая бочка тротила, - рассказали Life News на месте происшествия. - Эксперты говорят, что если рванет - разрушения будут огромными. Машину разминируют с помощью специального робота. Владельца "пятерки" - 50-летнего Рафика Р., зарегистрированного в городе Железнодорожный, сейчас разыскивают сотрудники полиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ я сегодня вечером поздно возращался домой..постоял нормально так в пробках.. по рации сказали что заминировано что-то у Ярославского вокзала...

Дык этот рафик сам и разминировал, а бочка оказалось банкой шпатлёвки или краски.

Хотя лишняя тренировка для спецслужб не помеха :lol: Пусть бегают тренируются, может на пользу пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это первые ласточки.

Надо быть бдительными - ведь взрывы в Москве могут повториться просто из-за нашего пофигистического настроения.

Если это были учения и прошли они хорошо - то радует.

Хуже будет если не успеют.... -тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже будет когда начнётся передел собственности и власти.

"Лес рубят - щепки летят!" - (с пословица)

Я уверен что в основном взрывы только из-за этого, такая уж у нас власть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это первые ласточки. Надо быть бдительными - ведь взрывы в Москве могут повториться просто из-за нашего пофигистического настроения. Если это были учения и прошли они хорошо - то радует. Хуже будет если не успеют.... -тьфу-тьфу-тьфу
Если на стадии подготовки профукают, то не успеют. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...