Перейти к содержанию

Начинаем бомбить письмами Главмосстрой и др.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,08 июля 2004,10:53)
Марина,

а чем регламентирован срок ответа 1 месяц?

Что может помешать ГМС отвечать мне год?

Есть какие-то нормативы?

Может быть вот этим законом.

http://www.systemfond.ru/law.phtml?p=52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna спасибо за ссылку! :о)

Позвонил в ГМС поинтересоваться судьбой моего письма.

Из приёмной Улановского был перенаправлен на начальника юридической службы. Его имя:

Коровицин Дмитрий Геннадиевич.

Он ответил (весьма вежливо и спокойно), что письмо моё он видел, что ответ мне уже отправлен. И что в текущем положении дел виноваты: "..администрация и заказчик"(??)По моей просьбе пояснил: администрация города и СПК Развитие., но так как я заключал договор с ГМС, он понимает, что меня это не волнует и ГМС ни коим образом не снимает с себя ответственности за происходящее.

И добавил, что в ответе - всё изложено. Просить его пересказывать ответ я, понятно, не стал..

Получу ответ - положу в форум.

Всем - хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашлось мое пропавшее письмо от 11.06.2004, направленное в ГМС!

Оно вернулось сегодня ко мне. Оказывается, ГМС его не пожелал его получать. Пришлось повторное доставить лично. Срок исполнения на этот раз я назначила 02.08.2004. Добавила новые вопросы. Посмотрим что ответят.

Друзья! Из тех кто напрвлял запросы, пришел ли кому-то ответ.

Может, скооперируемся и запрос в Прокуратуру направим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправленное мною письмо от 28.06.04 г. в ГМС  где-то потерялось в коридорах компании. Звонила 23.07.04 мне ответили, что такого письма по канцелярии не проходило. Относила лично в офис продаж на Саймоновском проезде.

Пообещали разобраться и найти письмо. Кроме грустной улыбки это ничего не вызывает.    :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получили ответ из ГМС.

"Предположительный срок сдачи дома по акту ГК - 3 квартал 2004г, а под заселение - 4 квартал 2004г. Оформление документов по сдаче жилого дама по акту ГК и под заселение будет производиться генеральным инвестором совместно с заказчиком строительства: а именно, ОАО "СПК Развитие" совместно с ЗАО "Мособлжилстрой".

Т.к. на строительной площадке ведутся работы по озеленению территории, то ключи от квартир не переданы ОАО "Компания Главмосстрой". Соответственно, ОАО "ГМС" не может в настоящее время обеспечить постоянный доступ жильцов в квартиры, в т.ч. для их осмотра.

Согласно установленного порядка только после проведения обмеров дома ТБТИ, сдачи жилого дома по акту ГК и под заселение будет начата процедура выдачи ключей от квартир правообладателям помещений. После завершения строительных работ на строительной площадке и получения вами ключей вы сможете пользоваться квартирой.

Со своей стороны ОАО "ГМС" прилагает максимальные усилия, чтобы ускорить процесс сдачи 19 корпуса."

Подписано Ворониным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеятся, что лед тронулся.. вот и нам обещали в ноябре ключики.. только вот интересно куда нам до ноября детей расидывать из старой школы мы документы забрали, а в новую пока пойти не сможем..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...