Перейти к содержанию

Начинаем бомбить письмами Главмосстрой и др.


Рекомендуемые сообщения

У Вас остался второй экземпляр с этими реквизитами? Поделитесь, пожалуйста, информацией, когда придет ответ.

Марина, второй экземпляр остался. Ответом поделюсь, конечно, когда придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне СПК ответила по телефону, что отвечать на письмо юридический департамент отказался в виду, что ГК прошла.

Пересказывать смысл дальнейшего диалога бесполезно, но официального ответа не будет.

Будем дальше действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи!

Получила ответ от ГМС на свое очередное письмо с вопросами о процедуре передачи квартиры (отфутболили к ГМС- недвижимости, с которой у меня нет никаких договорных отношений). На просьбу предоставить дополнительное соглашение N 1 к инвестиционному контракту от 28.03.2001 послали туда же.

Единственный аргументированный отказ содержится в письме на просьбу предоставить генеральный план застройки микрорайона Ольгино. Цитирую "заключенный Вами договор инвестирования опосредует (кто их русскому языку учил?) только вопросы инвестирования строительства корпуса 19, а не в целом микрорайона". Вторая причина отказа просто рассмешила "данный документ объемен по размеру".

По поводу генерального плана у меня большая просьба к соседям: те, кто не против поучаствовать в составлении повторного запроса, скиньте в личную почту фамилию, имя, отчество, дату, номер договора (договор должен быть заключен с ГМС), номер корпуса. В идеале необходимо, чтобы в этом деле приняли участие представители большинства корпусов. Не хотелось бы, чтобы после создания нами ТСЖ или кондоминимума генплан был переделан задним числом, и мы остались бы без земли для каких-то своих целей. Такая ситуация встречается часто (есть пример и с ГМС), поэтому нужно сделать все возможное, чтобы ее предотвратить.

И еще один вопрос. Меня разыскивают какие-то представители ГМС по тому адресу, где мы зарегистрированы, но не проживаем. Звонили в среду и четверг по несколько раз на день. Зачем я им понадобилась, 80-летний дедушка не расслышал и не понял. Кого-нибудь еще одолевают звонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,29 октября 2004,00:05)
И еще один вопрос. Меня разыскивают какие-то представители ГМС по тому адресу, где мы зарегистрированы, но не проживаем. Звонили в среду и четверг по несколько раз на день. Зачем я им понадобилась, 80-летний дедушка не расслышал и не понял. Кого-нибудь еще одолевают звонками?

Наверно, хотят ключи на дом доставить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...