Перейти к содержанию

Паспортно-визовый отдел ОВД


CDN

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(CDN,21 декабря 2005,16:32)
Кто нибудь знает, регистриует Паспортно-визовый отдел Ж-Д по месту жительства у нас в ольгино или нет?  ???

Здрассти...

Нет не регистрирует, юридически наших домов не существует, жильцов соответственно то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...
ivanfallout писал:

Поделюсь впечатлениями от похода в паспортный стол. Пришел сегодня по указанному адресу заранее, т.е. около 8-35. Прием граждан проходит в 5 окнах с 9-00. В мое окно никого не было. Заполнил заявления (заняло около 40 мин), все мои документы паспортный стол самостоятельно отправит по почте в другой город. где я в данный момент прописан (кстати, с собой необходимо иметь два конверта "по России"). Очень доброжелательная паспортистка, помогла со всеми заявлениями. Оставил паспорт, в Пятницу с 9-00 до 11-00 можно будет уже забрать.

Вот это я понимаю, работаю люди!

Спасибо за внимание!

Хм, какая же все таки разница - когда приходишь и начинаешь требовать чего-то нестандартного :)

Заключил с человеком договор безвозмездного пользования жилым помещением и пошли регистрировать его по месту пребывания. И тут у паспортисток пошла клиника. Какой такой договор? Это договор ваше личное дело, а к регистрации отношения не имеет. Пишите заявление, вот шаблон и все тут.

Сказал - идите нафик. Я в договоре разрешил жить в квартире, нафик мне еще разрешения писать.

Сегодня отдали бумаги - без отказа, без решения, пошли к начальнику ТП№2. В принципе милая тетенька, майор - но как зомби. Ей даже наплевать, что у нее там на стенке написано. Нужно заявление и все тут. А договор вообще должен быть нотариально заверенным. И регистрация у нас никакая не заявительная. Ну плюнул - написал. Дальше классический гемор - без военкомата регистрацию не дам :) Причем делает полную глупость - на заявлении пишет что принято решение зарегистрировать - а сам бланк о регистрации отказалась заполнять :)

Но радует одно - покричать и поскандалить уже нигде не требовалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, не знаю, в эту тему пишу или нет, такой вопрос, оформляю ребёнку прикрепление в детскую поликлинику, ребенок прописан в Ноигинском районе, просят копию регистрации по месту временного пребывания. Квартира у нас в собственности, но в ней ни кто не прописан, куда обращаться и какие документы нужны для оформления временной регистрации ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Дальше классический гемор - без военкомата регистрацию не дам :) Причем делает полную глупость - на заявлении пишет что принято решение зарегистрировать - а сам бланк о регистрации отказалась заполнять :)

Но радует одно - покричать и поскандалить уже нигде не требовалось. :)

Получил ответ из прокуратуры и прибалдел... Они там что - наконец то всех жуликов повыгоняли? Думал придет отписка, а тут:

post-1287-0-25875500-1353523504_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...