Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что в такой каше дети страдают. Начинается раздел,дележка, и прочее.  Дети не должны страдать. Все для них. И живем ради них.

Жаль, что не все это понимают.

А нам трусливым мужикам только и остается быть на чеку. Приедет молодая - красивая, окрутит, люблю - не могу и все такое. Замуж, любовь до гроба. Прописка, родит. Купля - продажа на площадь побольше. А после начинается самое интересное. ...)))

Любовь прошла. Ты мне противен. Уходи...

Вот такой вот пазл.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае договор заключать? :)

Да просто к нотариусу сходить - мол, я жена, обязуюсь продать московскую квартиру и отдать деньги тому-то за то-то и за то-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет молодая - красивая, окрутит, люблю - не могу и все такое.

вывод: надо брать не молодую и не красивую  :D  авось - порядочная окажется)))  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло. ..

Если жена уходит от мужа, она плохая, разбивает свою семью... Если муж уходит из семьи, опять жена плохая, не сумела сохранить семью... Похоже, чтобы быть хорошей, нужно вообще замуж не выходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: надо брать не молодую и не красивую  :D  авось - порядочная окажется)))  :D  :D

То есть молодые или красивые - непорядочные? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в сильно разных городах живём :)

И надо было срочно и раньше не обманывали друг друга

Тогда вы семья были, а теперь просто знакомые вот и вся разница. Штамп он иногда может обезопасить все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...