Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Так а как выбирать то? До замужества ( до этого долб.....го штампа) она одна. А после уже другая. Загадка.)


из слов охотника))  :D

Это где я так написал? _ Чет не припомню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, я бы не была столь категорична. Вы сами про себя вряд ли сможете предсказать, как поведете в разных ситуациях, что уж про других говорить. Муж - существо непредсказуемое и не прогнозируемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы семья были, а теперь просто знакомые вот и вся разница. Штамп он иногда может обезопасить все-таки.

Если люди порядочные и проверенные, то вполне можно и на слово положиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, я бы не была столь категорична. Вы сами про себя вряд ли сможете предсказать, как поведете в разных ситуациях, что уж про других говорить. Муж - существо непредсказуемое и не прогнозируемые.

Прогнозируемое существо - конечно же жена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как выбирать то? До замужества ( до этого долб.....го штампа) она одна. А после уже другая. Загадка.)

Это где я так написал? _ Чет не припомню....

а никак. Тут вероятность 50 на 50, либо повезёт, либо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в такой каше дети страдают. Начинается раздел,дележка, и прочее. Дети не должны страдать. Все для них. И живем ради них.

Жаль, что не все это понимают.

А нам трусливым мужикам только и остается быть на чеку. Приедет молодая - красивая, окрутит, люблю - не могу и все такое. Замуж, любовь до гроба. Прописка, родит. Купля - продажа на площадь побольше. А после начинается самое интересное. ...)))

Любовь прошла. Ты мне противен. Уходи...

Вот такой вот пазл.))

Да. Заводить детей лучше в браке.

Да и всем надо быть начеку. Не только молодым и красивым.

Насчет жилплощади не соглашусь. Можно все грамотно сделать. Вот у меня была однушка, потом вышла замуж, родились дети и надо расширяться. Продала квартиру и В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ внесла деньги в покупку трешки. Муж добавил 600тыс. Так вот юридически при разводе, квартира моя и 300тыс. как совместно нажитое от 600тыс.

А вот если бы я внесла бы деньги за квартиру на следующий день, то по закону она бы считалась совместно нажитая и при разводе пополам делилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак. Тут вероятность 50 на 50, либо повезёт, либо нет.

Неправда ваша, 50% - это разводов в РФ. Из оставшихся 50% неразведенных все ли живут счастливо? Думаю тут еще 50 на 50. Итого повезет - примерно 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...