Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Честно - давно не встречала Мужчин ТАКОГО уровня! 

Опрятен, галантен, обходителен, внимателен к словам. В его присутствии чувствуешь себя в полной безопасности. 

Великолепный семьянин. Мужчина созданный для домашнего тепла в самом широком смысле этого слова.

слишком положительный образ имхо...неужели и правда такие в природе встречаются??/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже Вы о ком?

слишком положительный образ имхо...неужели и правда такие в природе встречаются??/

Голубоглазка, Охотник-вылитый марио! :D PS я серьезно)))

И это все об Нем! Об Охотнике, со славным именем Александр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это забыли, иначе образ незаконченный :ph34r:

А тут для каждой интересно свое. 

 

Тест драйв надо проводить самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Охотник развёлся? В поиске ? Тут сейчас его одинокие мадамы на клочья порвут)))

 

Мужчину твоей комплекции, сложно порвать на клочья. А вы по фигурке одинаковые, только ты беленький, он черненький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут про меня вааащее)))

С нырялкой облом. В Углях лед. Вообще не зайти. В Железке закраины метра два - три. Мель. Прозрак отличный. Был сегодня на Москва реке. Там льда нет. Знал бы - сразу туда поехал.(((((

Да. И не надо поднимать кипишь. Я уже не в поиске. Кого надо - нашел. Спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину твоей комплекции, сложно порвать на клочья. А вы по фигурке одинаковые, только ты беленький, он черненький.

Т е он понравится, но вы ему нет?

В этом проблема ?

Ну вы тут про меня вааащее)))

С нырялкой облом. В Углях лед. Вообще не зайти. В Железке закраины метра два - три. Мель. Прозрак отличный. Был сегодня на Москва реке. Там льда нет. Знал бы - сразу туда поехал.(((((

Да. И не надо поднимать кипишь. Я уже не в поиске. Кого надо - нашел. Спасибо всем)

Враки))) так быстро не мог))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут про меня вааащее)))

С нырялкой облом. В Углях лед. Вообще не зайти. В Железке закраины метра два - три. Мель. Прозрак отличный. Был сегодня на Москва реке. Там льда нет. Знал бы - сразу туда поехал.(((((

Да. И не надо поднимать кипишь. Я уже не в поиске. Кого надо - нашел. Спасибо всем)

Эх, Злата... Пока в деревне сидела- такой вариант ушёл ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...