Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Ну вы тут про меня вааащее)))

С нырялкой облом. В Углях лед. Вообще не зайти. В Железке закраины метра два - три. Мель. Прозрак отличный. Был сегодня на Москва реке. Там льда нет. Знал бы - сразу туда поехал.(((((

Да. И не надо поднимать кипишь. Я уже не в поиске. Кого надо - нашел. Спасибо всем)

 

Ну что ж ты сразу так то... надо ж чтобы и остальным мужчинкам Маяком поработал! Хоть подтянулись бы то твоего уровня! А то слабак на слабаке сидит, слабаком погоняет. 

Эх, Злата... Пока в деревне сидела- такой вариант ушёл ...

сидят - в тюрьме, в деревне - пашут

Т е он понравится, но вы ему нет?

 

Ну я как бы..... не преследовала такой цели.....

polevie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут про меня вааащее)))

С нырялкой облом. В Углях лед. Вообще не зайти. В Железке закраины метра два - три. Мель. Прозрак отличный. Был сегодня на Москва реке. Там льда нет. Знал бы - сразу туда поехал.(((((

Да. И не надо поднимать кипишь. Я уже не в поиске. Кого надо - нашел. Спасибо всем)

примите мои поздравления. А кому счастье привалило?

Может у них с супругой все наладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oladushek

Хватит гадать на кофейной гуще.

Кому привалило - тот знает)))))

Девушки! Столько парней на форуме. А вы чего? Хватит уже о жратве и носках! Пора наступать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - давно не встречала Мужчин ТАКОГО уровня!

Опрятен, галантен, обходителен, внимателен к словам. В его присутствии чувствуешь себя в полной безопасности.

Великолепный семьянин. Мужчина созданный для домашнего тепла в самом широком смысле этого слова.

Вот дурында. Ну разве можно так. После таких слов он расслабится и корона на голове вырастет. Она ж ему мешать будет в отношениях.

Надо так рассказывать, чтоб всегда стремление быть лучше у него вызывалось.

А тут для каждой интересно свое.

Тест драйв надо проводить самостоятельно.

Так чего у тебя не получилось? Как сама думаешь?

Ну вы тут про меня вааащее)))

С нырялкой облом. В Углях лед. Вообще не зайти. В Железке закраины метра два - три. Мель. Прозрак отличный. Был сегодня на Москва реке. Там льда нет. Знал бы - сразу туда поехал.(((((

Да. И не надо поднимать кипишь. Я уже не в поиске. Кого надо - нашел. Спасибо всем)

Нафига такие сложности. ..

Это как с туфлями.. выбрала...купила..натирают, но терпишь... мучаешься....потом снимаешь ... и ...вот оно СЧАСТЬЕ! ))))

Ну что ж ты сразу так то... надо ж чтобы и остальным мужчинкам Маяком поработал! Хоть подтянулись бы то твоего уровня! А то слабак на слабаке сидит, слабаком погоняет.

Маяком ты должна быть, чтоб слетались все, а ты уже сама выберешь, если захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка,

Ну а как без сложностей то?)))) Нынче все очень сложно. )))

Вот скажем, хочется чего то....а кто то....ну и так далее...)))

Хотя иногда, сложности - лишь приятные хлопоты...или как то так...

Ну в общем ....Вы поняли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...