Перейти к публикации
Sulitel

Как эвакуироваться и починиться?...

Рекомендованные сообщения

Сломалась машина (не заводится, говорят, скорее всего карбюратор умер). Каким образом мне ее эвакуировать и куда? (знаю только московские эвакуаторы, а здесь ни автомастерских ни эвакуаторов не знаю((((((()

спасибо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эвакуатор то? :)

Трос и машина друзей(знакомых), и в автосервис (гараж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я никогда не транспортировала машину таким образом

2. Друзей по-близости нет, все в Москве, причем на   другой стороне ее.

Так что лучше бы чего-нить местное найти и проверенное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sulitel,22 декабря 2005,12:07)
1. Я никогда не транспортировала машину таким образом

2. Друзей по-близости нет, все в Москве, причем на   другой стороне ее.

Так что лучше бы чего-нить местное найти и проверенное...

реклама эвакуатора висела вроде напротив ст.Жел-дорная. Насчет сервисов - есть на форуме тема соответствующая, выберите, что по душе, да обзвоните. навскидку: сервис за поликлиникой на заводской (заезд через стоянку), сервис на заводской почти напротив лицея, перед стоянкой - небольшая будочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sulitel,22 декабря 2005,12:25)
спасибо.

А что с машиной и какая машина и какие признаки жизни подает в 2 словах, а то эвакуатор - 2000 ре, а поломка может на 100 ре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey20корпус,22 декабря 2005,12:40)
гЙФБФБ(Sulitel,22 декабря 2005,12:25]спасибо.

А что с машиной и какая машина и какие признаки жизни подает в 2 словах, а то эвакуатор - 2000 ре, а поломка может на 100 ре.

Машина ока, а дело было так: завелась, прогрелась, трогаюсь, метра 1,5 отъехала - она подергалась и заглохла. Карбюратор уже давно барахлил. меня предупреждали об этом. Ну открыла капот, постучала по карбюратору (вдруг игла заела?). Снова завожу - чуть заработала (секунды 2)  - и все, заглохла. Попытки на след. день ее хоть как-то завести ни к чему не привели.  Стартер она  крутит, аккумулятор новенький, свечи тоже новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин-то есть, поступает? (я серьезно)

От карба так резко не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sulitel,22 декабря 2005,13:18)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,22 декабря 2005,12:40]
гЙФБФБ(Sulitel,22 декабря 2005,12:25]спасибо.

А что с машиной и какая машина и какие признаки жизни подает в 2 словах, а то эвакуатор - 2000 ре, а поломка может на 100 ре.

Машина ока, а дело было так: завелась, прогрелась, трогаюсь, метра 1,5 отъехала - она подергалась и заглохла. Карбюратор уже давно барахлил. меня предупреждали об этом. Ну открыла капот, постучала по карбюратору (вдруг игла заела?). Снова завожу - чуть заработала (секунды 2)  - и все, заглохла. Попытки на след. день ее хоть как-то завести ни к чему не привели.  Стартер она  крутит, аккумулятор новенький, свечи тоже новые...

А попробуй сделать так:

Вручную подкачать бензин в карб (или плеснуть непосредственно в камеру). Если заведется, поработает и опять заглохнет - бензонасос тогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sharky,22 декабря 2005,14:00)
Вручную подкачать бензин в карб (или плеснуть непосредственно в камеру). Если заведется, поработает и опять заглохнет - бензонасос тогда....

Народ, это-же девушка. Где твоя ока, звони 8-926-5581887 будем чинить на месте  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...