Перейти к публикации
САМ

Почистить бы дороги, да денег ...

Рекомендованные сообщения

Не-е. Я ж говорил: денег готов сдать.Мне нравиться ваше романтическое ожидание: сначала вселимся- все организуем; потом собственность оформим- все организуем; ТСЖ выберем-все организуем. Вдруг бац-шандец-жизнь кончилась. Эх так и не успели пожить то как следует, по человечески. А, понял, вы жить вечно будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(САМ,23 декабря 2005,23:13]Сегодня значит лягу пораньше, чтобы субботников с лопатами не проспать. А-то проспишь, выдешь на лоджию покурить, а там внизу чисто- чисто. Красоотаа!!! Это все они:субботники-неугомонные. И каток и снег во дворе и чинуш на чистую воду.

А Вы на каком виде транспорта до дома добираетесь? Если Вы, конечно, работаете.... или работаете в Москве...

Ж/Д транспорт непосредственно до Ольгино не ходит, вертолетной площадки в нашем микрорайоне не обнаружено, автомобилей с тракторными гусеницами в районе не наблюдала.

Методом логического исключения осмелюсь предположить, что: либо Вы тунеядец, не выходящий из дома, прогуливающийся только до лоджии своей квартиры, лихо разбрасывающийся деньгами, заработанными не своим трудом (заработанные отдаются сложнее), либо Вы лыжник-конькобежец, которому снежные заносы и ледовая корка доставляют особенный кайф, и до места работы Вы добираетесь своими двумями.

Ответьте: мои логические посылки и умозаключения правильны или нет?

P.S. приношу извинения за большое количество прич-х и деепрч-х оборотов, но другого способа охарактеризовать Вашу личность у меня не нашлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,22 декабря 2005,23:35)
Каждый должен заниматься тем делом, которое у него получается наилучшим образом. Экономически целесообразнее. Но вам советую.Я в это время рядом буду на катке кататься.Выходной знаете-ли, устаю.На очистку готов выделить 300-500руб.

Я даже догадываюсь, какое дело у вас получается наилучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(kety,24 декабря 2005,00:07]P.S. приношу извинения за большое количество прич-х и деепрч-х оборотов, но другого способа охарактеризовать Вашу личность у меня не нашлось

А тут, я смотрю, модно на САМа наезжать по поводу и без, я не пойму, в чем он провинился? Или я что-то пропустил? ОН Лыжник-конькобежец, преземлился на вертолете и деньги преступным путем зарабатывает... снег не чистит, попу Вам не вытирает. Но хорошо, хоть не кудахтает, как курицы щипаные.

 Куд-куда, куд-куда. И слова-то какие вумные в курятнике - деепричастные обороты, наилучшим образом... :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(kety,24 декабря 2005,00:07)
Методом логического исключения осмелюсь предположить, что: либо Вы тунеядец, не выходящий из дома, прогуливающийся только до лоджии своей квартиры, лихо разбрасывающийся деньгами, заработанными не своим трудом (заработанные отдаются сложнее)

Ответьте: мои логические посылки и умозаключения правильны или нет?

Мне нравиться Ваш юношеский задор, такой комсомольский максимализм. Это пройдет, наступит период стагнации, рационального прагматизма. Речь станет менее эмоциональной, зато более продуманной и взвешенной. Вы наконец обретете жизненный опыт. Абзац,красная строка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey20корпус,24 декабря 2005,10:30)
Но хорошо, хоть не кудахтает, как курицы щипаные.

 Куд-куда, куд-куда.

Вы, видимо, редкий гость у нас на форуме   :joke:  :joke:  :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey20корпус,24 декабря 2005,10:30)
Куд-куда, куд-куда. И слова-то какие вумные в курятнике - деепричастные обороты, наилучшим образом...

Осмелюсь заметить, что деепричастный оборот - это не умные слова, а способ выражения мысли. Также это характеристика речи. Данная речь называется периодической. "Особенностью периода является не только указанная его структура, стройность формы, музыкальность звучания - все то, что характеризует его с внешней стороны. Со стороны содержания ему присуща известная полнота и законченность выражения мысли, единство темы, раскрытие которой выливается в маленькое сочинение" (Д.Э. Розенталь). В то же время, например, речь САМа чаще характеризуется как отрывистая.

Это так... Мысли из курятника:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aditi желает общаться. Просьба плавно выстраивать свою речь, и чтобы мысли были, епрст. Я говорю: "дороги бы почистить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(САМ,24 декабря 2005,12:06]Aditi желает общаться. Просьба плавно выстраивать свою речь, и чтобы мысли были, епрст. Я говорю: "дороги бы почистить".

А слабо не только сказать, но и сделать !!!  :D  :gun:  

говорить-то все умеют...  :cosmos:

не царское это дело ?  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,24 декабря 2005,12:06)
Aditi желает общаться. Просьба плавно выстраивать свою речь, и чтобы мысли были, епрст. Я говорю: "дороги бы почистить".

О, нет, спасибо. Мне ваши 300 рублей без надобности. А дороги - почистьте, конечно, дед Мороз вам в помощь! Очень развивающее занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...