Перейти к содержанию

Почистить бы дороги, да денег ...


САМ

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,24 декабря 2005,12:08)
А слабо не только сказать, но и сделать !!!   

говорить-то все умеют...  :cosmos:

не царское это дело ?  ???

Да проще простого. Сесть в машину, найти в Железке погрузчик. Предложить сумму от которой механизатор не сможет отказаться ( примерно 6000 руб.) За ночь он все вычистит и отвезет на пустырь( + 6000-самосвал). Да ведь никто ж денег не вернет, тут же одна халява почти. Готов 2000 руб. инвестировать, нужно еще 5(пять) добровольцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все на доброго дядю валите.. и в деньги переводите ,  возьмите лопатку да и пройдитесь с ней около вашего дома.. зарядочка что надо.. говорят труд- облогораживает человека :D

Еще Петр-1 не гнушался физимеским трудом.. а вы все в деньги переводите... вам наверное доставляет удовольствие процесс разглагольствования на форуме.. показать людям какие они жадные ...

не надо делать быдло из других.. для начала начните с себя !!!

и еще про халяву, для себя дядя будете прежде всего ее делать... если вы уж такой лентяй и вам проще денег отвалить...

ЗЫ: за ВАШИ 2000 руб. - чучмеки пол Ольгино вылежут.... не поленитесь дойти (а не доехать) до дворников... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в России живу и общаться хочу с россиянами, и деньги россиянам платить. А если дороги не лопатой чистить, а зубной щеткой, то еще лучше зарядка. Менталитет знаете ли, до последней копеечки в свою норку тащить, а перед норой помойка. Да и х...р с ним. Мы либералы ,в Европу прем, в сапогах да в валенках еще пока. Каждый заплатил за 2(два) лифта, а пользуется одним. Вот это по нашему. Тьфу , блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я была права, ВАС не снег беспокоит, а просто нравится на форуме разглагольствовать...

Вы батенька не туда пишите... здесь администрации, правительства и президента нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,24 декабря 2005,12:42)
Я в России живу и общаться хочу с россиянами, и деньги россиянам платить. А если дороги не лопатой чистить, а зубной щеткой, то еще лучше зарядка. Менталитет знаете ли, до последней копеечки в свою норку тащить, а перед норой помойка. Да и х...р с ним. Мы либералы ,в Европу прем, в сапогах да в валенках еще пока. Каждый заплатил за 2(два) лифта, а пользуется одним. Вот это по нашему. Тьфу , блин...

САМ иди, ищи погрузчик. Только дай 3 тысячи. 3 - я дам. Если не сделаете - Вы трепло, уважаемый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 декабря 2005,13:32)
гЙФБФБ(САМ,24 декабря 2005,12:42]Я в России живу и общаться хочу с россиянами, и деньги россиянам платить. А если дороги не лопатой чистить, а зубной щеткой, то еще лучше зарядка. Менталитет знаете ли, до последней копеечки в свою норку тащить, а перед норой помойка. Да и х...р с ним. Мы либералы ,в Европу прем, в сапогах да в валенках еще пока. Каждый заплатил за 2(два) лифта, а пользуется одним. Вот это по нашему. Тьфу , блин...

САМ иди, ищи погрузчик. Только дай 3 тысячи. 3 - я дам. Если не сделаете - Вы трепло, уважаемый. :D

У меня в этом сезоне в Ольгино машины нет и не предвидится. Но готов внести хотя-бы те 300-500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,24 декабря 2005,12:42)
Я в России живу и общаться хочу с россиянами, и деньги россиянам платить.

Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом Россиянин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fermer,24 декабря 2005,15:49)
Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом Россиянин?

Отвечаю: Россия- это мононациональное государство по всем международным параметрам и определениям, как бы либероиды не пытались убедить нас в обратном. И никогда Россия не была многонациональным государством.Все народности, населяющие территорию и чья история неразрывно связана с историей русского народа и государства являются русскими, если они этого хотят. Если не хотят, то самоопределяются, ну и т.д. Правда, есть народ, проживающий на территории государства, история которого не связана с вышеизложенным, который не хочет ассимилироваться с коренным населением, ну и т.д. Этот вопрос лучше не трогать. А у слова "россиянин"-нет определения.Это Б.Н.Ельцин произнес, а придумало его окружение.

Дальше докладываю: почистил дорогу и стоянку себе и еще машин на 15-20. А у вас как дела? Языки еще не стерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,24 декабря 2005,19:53)
Дальше докладываю: почистил дорогу и стоянку себе и еще машин на 15-20. А у вас как дела? Языки еще не стерли?

Юный курятник "ДЕЕПРИЧАСТИЕ" удивлен, часть своих слов готова забрать обратно...

Чем производили очистные работы: лопатой или посредством привлечения россиянина-погрузчика? Без иронии ... прошу поделиться опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,24 декабря 2005,19:53)
гЙФБФБ(Fermer,24 декабря 2005,15:49]Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом Россиянин?

Отвечаю: Россия- это мононациональное государство по всем международным параметрам и определениям, как бы либероиды не пытались убедить нас в обратном. И никогда Россия не была многонациональным государством.Все народности, населяющие территорию и чья история неразрывно связана с историей русского народа и государства являются русскими, если они этого хотят. Если не хотят, то самоопределяются, ну и т.д. Правда, есть народ, проживающий на территории государства, история которого не связана с вышеизложенным, который не хочет ассимилироваться с коренным населением, ну и т.д. Этот вопрос лучше не трогать. А у слова "россиянин"-нет определения.Это Б.Н.Ельцин произнес, а придумало его окружение.

Дальше докладываю: почистил дорогу и стоянку себе и еще машин на 15-20. А у вас как дела? Языки еще не стерли?

Аффтар пешы исчо! рк3 - нипешы, что САМ - аппаратчик :)

САМ - молодец! Что ж ты нас обманывал, что физически и организационно недееспособен?  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...