Перейти к содержанию

Почистить бы дороги, да денег ...


САМ

Рекомендуемые сообщения

Кто меня треплом называл, кто лжецом... Я еще немного потерплю, а потом обход сделаю. Завтра вот к соседу Tuborgu квитки принесу свои. Вот думаю ложь и клевету ему простить? Или нет? Кстати, собираюсь у крыльца с одной стороны перила сделать, ходить неудобно,когда скользко.Оптом будет дешевле. Ожидающих регистрации собственности прошу не беспокоиться, остальным предлагаю скинуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,25 декабря 2005,00:28)
Ага. Или у 26к. тоже САМ почистил? :)

Так это... Машин на 15-20, как раз до 26 корпуса и дотянулось. Увлекся, наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, ну что вы в самом деле затравили Андрея Михайловича... :).  Всем давно известно, что он не только человек, говорящий много пустого, но и шутник первостатейный... :)

Эх, народ, оставили бы последнее слово за ним, порадовался бы мужчина...

САМ у нас большой любитель "морального бокса", главный задира на деревне.  Но увы - лишь любитель, на профи - не тянет. Приемчики у него однообразные, нечистые, да и применяет он их как-то аляповато.

Ну прижал его коварный рк3 к стенке - что ж ему делать оставалось - ну пришлось взбрехнуть слеганца - не в первой ведь... :(. Не платить же три тыщи, а после этого еще и погрузчик искать - бугага :).

Вообще-то, выскочи он на самом деле от испуга да почисти что-нить по-честному - я бы не удивился.

Я бы сказал: Вот ОН - САМ! :blues: Один из первых мужчин, кто делом доказал -  что ни ТСЖ, ни деньги не нужны, для того, чтобы дороги почистить...

Но наш лукавый общий друг лучше 10 раз языком почешет, чем лопату 1 раз в руки хотя бы для вида возьмет...

Короче, предлагаю давать ему иногда одерживать верх...

А то обидится еще и САМ уйдет...

Вся труппа уехала (один правда в чате всё ошивается) а САМ вдогонку побежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех языкамишлепол. Чистил на самом деле

за 26 корп. стоянку, там у меня машина стоит.Ну и подъезд к ней. Шлепалы-аппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,25 декабря 2005,10:46)
Приветствую всех языкамишлепол. Чистил на самом деле

за 26 корп. стоянку, там у меня машина стоит.Ну и подъезд к ней. Шлепалы-аппорт.

А ПЕРЕД 26к. ? Там что? Машины знакомых? :)

Мне кажется чистил кто-то из 26к и аккурат его тарец примыкает к вашему подъезду. 26к почишен КРУГОМ... На мысли наводит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,25 декабря 2005,14:15)
гЙФБФБ(САМ,25 декабря 2005,10:46]Приветствую всех языкамишлепол. Чистил на самом деле

за 26 корп. стоянку, там у меня машина стоит.Ну и подъезд к ней. Шлепалы-аппорт.

А ПЕРЕД 26к. ? Там что? Машины знакомых? :)

Мне кажется чистил кто-то из 26к и аккурат его тарец примыкает к вашему подъезду. 26к почишен КРУГОМ... На мысли наводит... :)

О хоссссподи...  :joke:

Сегодня в 14.00 видел шестерых САМов в рыжих жилетках на перекрестке у торцов 19 и 24 корпусов (ближе к центру мкрн)...

Пахали, как бобики, перекресток расчищая!

Спасибо, САМ, за почин! Тока вы взяли в руки лопату, как ТСЖ совершенно бесплатно вдохновилось вашим светлым образом, и, преследуемое угрызениями совести, выслало ваших стройных узкоглазых клонов чистить площадки.  :joke:  :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я бульдозером ДТ-75. Он у гаражей стоит. Рекомендую.Правда малый на нем маленько ленивый, за те деньги, что я ему дал плохо почистил, вернее мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...