Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

roman

Реальные действия на выборах 2011-2012

Рекомендованные сообщения

Предлагаю новую тему, вся суть которой изложена здесь http://pteroalex.livejournal.com/54426.html#cutid1.

Также очень прошу не засирать тему сообщениями про агентов Госдепа и мировую закулису, про то, что все напрасно и т.д.

В свое время, в конце 80-х я спрашивал своих стариков, как они могли всю жизнь прожить в этом совке и даже не попытаться что-то изменить. Я был уверен, что будь я на их месте, я бы не стал терпеть этот режим. Прошло 20 лет и я на их месте. И перед тем, как прийти к неизбежному шагу - миграции из страны, я хочу попытаться хоть что-то СДЕЛАТЬ, чтобы потом через много лет, когда меня спросят, а что я собственно сделал, чтобы противостоять этой ПЖиВ вместе с ВВП, я бы мог сказать как герой фильма "Пролетая над гнездом кукушки": Я, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПОПЫТАЛСЯ!

Я действительно хочу пойти наблюдателем на выборы на один из избирательных участков в Железке. И если среди читателей форума есть единомышленники, предлагаю в этом поучаствовать.

P.S. Еще раз, предвосхищая вопросы. Я не состою ни в какой партии, не получаю деньги от Госдепа США или от Ходорковского.

P.P.S. Если мы не будем действовать, то ....

bold-hairy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я действительно хочу пойти наблюдателем на выборы на один из избирательных участков в Железке. И если среди читателей форума есть единомышленники, предлагаю в этом поучаствовать.

Вот хорошая идея! Снарядить на выборы наблюдателями несколько активных форумчан. И потом они нам тут расскажут про честные или не честные выборы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое "реальное предложение".

Нужно установит камеры, снимающие вход на избирательный участок с 8:00 до 20:00. Желательно на каждый в городе.

Потом записи в инет, с подсчетом.

Это хотя бы весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня другое "реальное предложение".

Нужно установит камеры, снимающие вход на избирательный участок с 8:00 до 20:00. Желательно на каждый в городе.

Потом записи в инет, с подсчетом.

Это хотя бы весело.

У меня есть автомобильный видеорегистратор с карточкой на 32 Гига.

Записи хватает на 11 часов 47 мин.

Различимость лиц с 5 метров гарантируется, проверял.

Если кому-то понадобится - дам погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня другое "реальное предложение".

Ну- это предложение надо отсюда стереть, пока люди не прочитали и контрмер не приняли. А как будем подсчитывать "бутчей", которые будут заходить и уносить бюллетени с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный ход.

И если среди читателей форума есть единомышленники, предлагаю в этом поучаствовать.

Я был бы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удивляюсь, почему на форуме не было и врядли будут единоросы (а если такие вообще среди простых людей?) и активные сторонники Путина (такие ващета все таки есть), но вот почему нет партийных активистов КПРФ, ЛДПР, СР, Я и ПР не понимаю... может найти их и пусть на форуме попросят поучавствовать и предложат варианты для активистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку наблюдатель на избирательном участке может быть не любой человек, а, например, от какой-либо зарегистрированной партии, сегодня посетил штаб Яблоко. Записался в "добровольцы". Пока у них идет сбор подписей за выдвижение партии на выборы. После того, как они получат статус в ЦИКе, можно будет вести предвыборную агитацию. Меня конечно интересует именно возможность быть наблюдателем. В конце октября -начале ноября будут семинары для наблюдателей.

Все, кто хотел бы тоже поучаствовать в качестве наблюдателя на выборах в Госдуму, пишите в личку. Насчет участия наблюдателем от других партий - это тоже возможно, но этот вопрос надо уточнять дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...