Перейти к содержанию

Реальные действия на выборах 2011-2012


roman

Рекомендуемые сообщения

Интересная инфа. Спасибо. Кстати, на прошлых выборах на Украине и в РФ- в компании, где я раньше работал, очень активно продавались ручки с исчезающ.чернилами. Вместо тысячи в месяц- продавалось 20-30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сходил на этот тренинг, в посте написано все точно так, как рассказывали там.

Буду наблюдателем в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сходил на этот тренинг, в посте написано все точно так, как рассказывали там.

Буду наблюдателем в Ольгино.

а снимать на видео на избиручастке можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снимать на видео на избиручастке можно?

Можно. Видео и фотосъемка разрешены, если они не препятствуют работе комиссии и не нарушают тайну голосования.

Подробнее тут (почти в самом низу страницы) -

http://www.cikrf.ru/law/federal_law/comment/st30.html

Но там говорится о представителях СМИ, наблюдателях и "иных лицах, правомерно присутствующих в помещении для голосования". Относятся ли к последней группе избиратели, я не знаю. Думаю, что формально относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший пост. Надо такой принцип не только к выборам применять. Вообще надо быть нам всем более социально активными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил бланки наблюдателя от Яблока на выборы. 10 штук. У кого есть желание поучаствовать в качестве наблюдателя на выборах пишите мне на maranov@yandex.ru. Сегодня в штабе Яблока (м. Третьяковская) в 7 будут проводиться тренинги для наблюдателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...