Перейти к содержанию

Реальные действия на выборах 2011-2012


roman

Рекомендуемые сообщения

я не ожидала что на столько все плохо... маштабов понять не могла...

тогда тем-более, все потуги наблюдателей и т.д.. - борьба с ветряными мельницами...

это и есть самое большое нарушение..

голосуй, не голосуй, все-равно получишь ....

Понятно, что за один день ничего не изменить ;)

Но вот уже и вы стали мыслить и думать... А это позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что за один день ничего не изменить ;)

Но вот уже и вы стали мыслить и думать... А это позитивно.

да я видела и знаю (почитываю не только вас - давно)

просто не ожидала такого размаха и наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже про события двухлетней давности, фото с бюллетенем на мобильный и потом на работе показать, что проголосовал именно за того, кого надо.

"Факты - упрямая вещь"...

ага, выучили все уже ваши факты наизусть, один факт раз 25 писали уже. еще есть?

а мож тут представители с мортаделя есть иль еще откуда из какого-нибудь гос. учреждения? расскажите, какие вам ц.у. дают, а то тут все на уровне "мне друг друга рассказал" и бабка на скамейке....

Они тоже члены ЕдРа...

ага, одна большая секта просто... B)

Не веришь ;)

Дык если Медведев заявил что результат работы региональных руководителей будет оцениваться по проценту ЕдРа на выборах, как ты думаешь - что сделают руководители? Они передадут этот сигнал ниже, подчиненным.

То есть, реально, это Медвед сказал тому самому рабочему через несколько ступенек: "не проголосуешь как надо - уволим".

Вертикаль власти, чо...

ну, это вот как раз сюда про менеджеров среднего звена, которые (мягко выряжаясь) сдрейфили и понеслось..... а заявление нормальное: нет голосов - значит плохо работаете, народ не поддерживает, все очевидно... :)

а вообще с логикой проблемы какие-то.... зачем заставлять голосовать за ЕР, если бюллетени "рисуются" в конце дня голосования? какая разница то за кого народ проголосует???? вывод напрашивается: либо финальные протоколы не рисуются, либо никто никого не заставляет голосовать... или это ЕР так наблюдателей испугалась? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это вот как раз сюда про менеджеров среднего звена, которые (мягко выряжаясь) сдрейфили и понеслось..... а заявление нормальное: нет голосов - значит плохо работаете, народ не поддерживает, все очевидно... ;)
Заявление возмутительное и аморальное. Нужно быть идиотом, чтобы не понимать последствий таких заявлений в коррумпированной насквозь стране.
а вообще с логикой проблемы какие-то.... зачем заставлять голосовать за ЕР, если бюллетени "рисуются" в конце дня голосования? какая разница то за кого народ проголосует???? вывод напрашивается: либо финальные протоколы не рисуются, либо никто никого не заставляет голосовать... или это ЕР так наблюдателей испугалась? :)B)
Да, с логикой у тебя проблемы.

Руководитель предприятия не может "нарисовать" протоколы. Ему дают конкретную задачу: обеспечить голосование "за ЕР своих подчиненных. "Рисуют" другие люди, им дают другие задачи.

В-общем, чтобы лодка плыла нужны и рулевой и гребцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление возмутительное и аморальное. Нужно быть идиотом, чтобы не понимать последствий таких заявлений в коррумпированной насквозь стране.

Да, с логикой у тебя проблемы.

Руководитель предприятия не может "нарисовать" протоколы. Ему дают конкретную задачу: обеспечить голосование "за ЕР своих подчиненных. "Рисуют" другие люди, им дают другие задачи.

В-общем, чтобы лодка плыла нужны и рулевой и гребцы.

еще раз: зачем руководителю слать людей голосовать, да еще и за ЕР, если протоколы потом все равно нарисуются, как "надо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, выучили все уже ваши факты наизусть, один факт раз 25 писали уже. еще есть?

а мож тут представители с мортаделя есть иль еще откуда из какого-нибудь гос. учреждения? расскажите, какие вам ц.у. дают, а то тут все на уровне "мне друг друга рассказал" и бабка на скамейке....

Посчитали уже упоминания? А неправильно посчитали B)

Мне резона нет лукавить, я не пишу "друг друга рассказал", это дамы больше грешат иносказаниями "одна моя подруга" :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление возмутительное и аморальное. Нужно быть идиотом, чтобы не понимать последствий таких заявлений в коррумпированной насквозь стране.

ну, конечно, проверка на идиотизм прошла удачно ;):) как же не услужить то батюшке-царю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это вот как раз сюда про менеджеров среднего звена, которые (мягко выряжаясь) сдрейфили и понеслось..... а заявление нормальное: нет голосов - значит плохо работаете, народ не поддерживает, все очевидно... :)

Каша в голове.

Депутаты от партий (т.е. тех, кого выбирают и кого должны поддерживать) - они законы пишут, они в госструктурах не работают. На местах исполнительная власть, и к какой партии принадлежит конкретный менеджер среднего звена по идее никого волновать не должно.

ну, конечно, проверка на идиотизм прошла удачно B):D как же не услужить то батюшке-царю...

Да, народец-то не тот попался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз: зачем руководителю слать людей голосовать, да еще и за ЕР, если протоколы потом все равно нарисуются, как "надо"?
Чтобы обеспечить результат.

Собирает региональный руководитель, которому светит бо-бо за маленький процент, всех руководителей предприятий, глав муниципальных образований, и т.п. - и говорит: "на результат работаем все".

Вы обеспечиваете явку и голосование правильное, вы присутствие агитации ЕдРа во всех учреждениях, и т.п.

Избиркомы ему не подчиняются. Что и как там нарисуют - он не знает, а может его недруги подставят? Он решает задачу теми силами, которые имеет в распоряжении. Делает всё возможное по своему уму. А ума-то не всегда много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...