Перейти к содержанию

Реальные действия на выборах 2011-2012


roman

Рекомендуемые сообщения

я не ожидала что на столько все плохо... маштабов понять не могла...

А ты глаза разуй. Едросовцы вон даже по детсадам ходят - умоляют голосовать родителей, приговаривая - так ведь вон сад-то вам благодаря едру дали!

Солнце светит благодаря едру, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простой вопрос ко всем. Кто-то кроме меня еще пойдет наблюдателем на выборы? Буду вести репортаж через свой твитер, кому интересно - подписывайтесь на romanmaranov

предлагаю 4 декабря писать все про выборы с хеш-тегом #Zheldor

Вернее, эта фальсификация уже в самом разгаре. Как стало известно, мэр подмосковного города Реутов Ходырев А.Н. отдал устный приказ руководителям предприятий города с тем, чтобы они провели собрания своих рабочих коллективов и обязали, под угрозой ”проблем на работе”, своих сотрудников взять открепительные удостоверения.

у нас он был - ничего подобного...

но грят работа идет в ТИКах

вообще ЕР может специально постить о себе недостоверные факты, чтобы потом их опровергать и понижать репутацию ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще из реальных действий предлагаю распечатать агитки против ПЖиВ. взять можно отсюда - https://picasaweb.google.com/101244478068712463287/Top80#

для экономии бумаги печатать по 4 шт на листе А4 - потом разрезать. В последние дни, когда еще можно агитировать - разбросать листовки по ящикам во всем Ольгино. Или хотя бы у себя в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже про события двухлетней давности, фото с бюллетенем на мобильный и потом на работе показать, что проголосовал именно за того, кого надо.

"Факты - упрямая вещь"...

А если не за того, кого надо, то так сразу и уволят?! Интересно, на каком основании? И неужели так просто быстро найти замену уволенному?! Какова цена вопроса? Чем "пригрозили" руководителям? Или сколько пообещали за "нужный" % голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/12003397/

Последнее предвыборное предупреждение

Независимая Газета, сегодня

Вчера в редакцию «НГ» попали подробности закрытого совещания в администрации города Коломны — там чиновники не только агитировали за «Единую Россию», но и объяснили, как бороться с наблюдателями конкурентов партии власти. Инструкция содержит указание на запрет любой видеосъемки и совет выставлять наблюдателя, «как только он раскроет рот».

утка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не за того, кого надо, то так сразу и уволят?! Интересно, на каком основании? И неужели так просто быстро найти замену уволенному?! Какова цена вопроса? Чем "пригрозили" руководителям? Или сколько пообещали за "нужный" % голосов?

Уволить прямо так сразу не уволили бы, но я так понял, что могли спокойно срезать надбавки/премии и т.п. А они треть з/п составляют из общей суммы которая и без того невелика - около 12 т.р. Ну и клеймо белой вороны в почти полностью женском коллективе - можно себе представить :rolleyes:

Чем пригрозили руководителям, сколько пообещали - не знаю, поэтому говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозятся обычно отпусками в летний сезон, надбавками и премиями. По слухам очень много людей бегали открепительные брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозятся обычно отпусками в летний сезон, надбавками и премиями. По слухам очень много людей бегали открепительные брали.

В этом случае можно только предложить людят отметить Едро - сфотать, а потом унести бюллютень или испорить его.. Хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае можно только предложить людят отметить Едро - сфотать, а потом унести бюллютень или испорить его.. Хотя бы так.

А новый бюллетень дадут? Или получится, что проголосовал "против всех"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый бюллетень дадут? Или получится, что проголосовал "против всех"?

получится что лишился права голоса..

тогда уж одному сделать как надо, сфоткать на телефон и по блютузу всем переслать :)

ведь не все чинуши внимают Медеведеву в плане высоких технологий и т.д.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...