Перейти к публикации
Mashaku

Что делает Дед Мороз?

Рекомендованные сообщения

Нашим замечательным коллективом было принято следующее решение - на корпоративном НГ снегурочкой будет лицо мужского пола, а дед морозом - девушка.

Вобщем дедом морозом стала я ("стало", как в том анекдоте)!!!

Я снегурочкой то была единственный раз, когда ещё в детский сад ходила... Про деда мороза вообще молчу! :)

Вследствие чего возникает вопрос - что делать??

Подскажите, что делают деды морозы?? Какие-нибудь конкурсы или игры или что-то в этом роде?

просьба учесть, что это не утренник для детей... Коллектив у нас конечно молодой, но не детсадовского возраста:)

:kap:

Напишите, опишите!

Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ЗЫ: думаю некоторым людям, планирующим отмечать этот праздник в кругу друзей, будет тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Mashaku,23 декабря 2005,11:18)
Нашим замечательным коллективом было принято следующее решение - на корпоративном НГ снегурочкой будет лицо мужского пола, а дед морозом - девушка.

Дед-мороз пьет водку и кричит страшным голосом.

Я уже купил бороду и колпак и реально орал на водителей в пробках недавних, что дайте деду морозу проехать, Б!@.

Еще вспомнилась прикольная история друзей из далекой молодости. Драка с пьяным дедом морозом, отбиранием мешка с подарками и фихтование посохом. Причем от посоха были фингалы у одного товарища - умора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще дед мороз требует от каждого участника действия встать на табуретку (стол, крышу...) и рассказать вслух и с выражением стишок, за шо получает подарочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Отличное предложение :)

А если дед мороз не пьёт водку и не водит машину? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Mashaku,23 декабря 2005,11:26)
А если дед мороз не пьёт водку и не водит машину? :)

Тогда это неправильный Дед. Машину он может не водить, но водку пить - обязан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспоминаю молодые годы - когда бывала я снегурочкой! :angry:

И стажик то у меня 7 лет!

Эх времена то какие былиии

:)

Конкурсы следующие:

1. "Актер"

Формируем две команды.

От одной команды выбирается один человечек. Команда противника загадывает ему слово, которое тот должен ПОКАЗАТЬ ЖЕСТАМИ своей команде, чтобы та угадала. Говорить показывающему нельзя. Только жесты.

После того как угадано слово - тот же процесс происходит только с другой командой.

(самые сложные слова которые были загаданы: камикадзе, фейхоа, роды, гомосексуал)

2. "Воздушный поцелуй"

Так же командная игра.

Смысл - передавать по цепочке от одного к другому листик бумаги, причем касаться его можно только губами.

Побеждает та команда, которая быстрее справится с заданием.

3. "Апельсин"

разновидность "Воздушного поцелуя", только передается апельсин, ударживаемый подбородком.

4. "Хоккей"

Индивидуальная игра. Выбираются желающие.

На пояс (со стороны спины) привязывается ниточка с грузом (тенисный мячик, большой ластик и пр.).

Делаются мини ворота (из коробок, или любоко другого подручного средства).

Главный действующий предмет - ШАЙБА (хотя ее может и заменить любой другой плоский широкий предмет (например коробочка от срепок).

Смысл игры - загнать шайбу в ворота грузом привязанным на поесе!

Игра проводится в несклько туров, пока не выявится победитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье!

Главное чтобы праздник удался! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел порассказывать истории про Дедов да Снегурок, да Золотко обидеть боюсь...

Знает ли кто как Декд Мороз на утреннике возгласил:

-Дети! Что надо сделать, чтобы елочка зажглась?

С переднего ряда поднялся мальчик из хорошей еврейской семьи, поправил очки и веско сказал:

-Надо сунуть вилку в розетку.

А трезвый Дед Мороз - и правда нонсенс. Я какое-то время трезвым был. То бишь нонсенсом.

Совет простой: отмазываться от выпивки, потому что Деда Мороза все непременно хотят напоить. Что-нибудь вроде - принюхаться и сказать: "Это же вода огненная! Нельзя Дедушке МОрозу огненую воду пить! Растаю и без подарков останетесь!"

Еще конкурс. Танцевальный. Вызвать две пары, поставить табуретки и заставить на табуретках танцевать ламбаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...