Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Да ладно - чукчи тупые, таджики вонючие и воруют отбирают работу, грузины так вообще воплощение зла. Чечены с дагестанцами избивают и жить не дают. Хохлы сала не дают и газ воруют. Американцы - просто уроды потому что лучше живут. Молдаване сволочи дурят.

Да че там - если уж копать то и русских тоже в уродов записать можно. Я вон тоже в петушинских электричках с ними сталкивался. Один негатив :D

Попросили же- не надо передергивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!

Действительно при чём тут цыгане ежели их крышуют наша новоиспечённая полиция.

Цыгане лишь умелый инструмент в коррупционных руках.

Хотя в душе они мне очень не приятны, ведь основной их доход от обмана, наркоты и попрошайничества, а значит они преступники и лентяи и таких на колыму лес рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может, немного не в тему. Короче, камень в огород цыган. Попрошайничество - один из их заработков. Сколько раз видела в электричках "перекрашенных" цыган под добропорядочных граждан с тяжелой судьбой. То типа благовидная старушка в белом платочке и очках пройдет, вся такая интеллигентная. То мамаша с ребенком, одетые не по-цыгански. Непонятно на что рассчитывают, лица то всё равно не славянские, смуглость цыганская проглядывается. А еще наверняка замечали трясущихся старушек, дорожащих и стоящих на коленях перед иконой в каком-нибудь проходном месте типа перехода? Намотает на себя халат длинный, оденет нитяные чулки, очки в 100 диоптрий, платок на лицо натянет, чтобы лица не было видно, а руки то молодые. Народ сердобольный идет, денежку бросает этой переодетой молодой цыганке. Фу, мерзко. Один обман рассчитанный на добрых людей. Помощь идет не в те руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может, немного не в тему. Короче, камень в огород цыган. Попрошайничество - один из их заработков. Сколько раз видела в электричках "перекрашенных" цыган под добропорядочных граждан с тяжелой судьбой. То типа благовидная старушка в белом платочке и очках пройдет, вся такая интеллигентная. То мамаша с ребенком, одетые не по-цыгански. Непонятно на что рассчитывают, лица то всё равно не славянские, смуглость цыганская проглядывается. А еще наверняка замечали трясущихся старушек, дорожащих и стоящих на коленях перед иконой в каком-нибудь проходном месте типа перехода? Намотает на себя халат длинный, оденет нитяные чулки, очки в 100 диоптрий, платок на лицо натянет, чтобы лица не было видно, а руки то молодые. Народ сердобольный идет, денежку бросает этой переодетой молодой цыганке. Фу, мерзко. Один обман рассчитанный на добрых людей. Помощь идет не в те руки.

Ну про то, что бабки трясущиеся не такие уж и бабки только слепой не видел.

Меня как-то поразила другое... Зашла в метро девочка, лет 14-15, прошлась по вагону, народу мало было, а станция длинная. Она напротив меня села, и я обратила внимание на ее руки... Маникюр, сделанный явно профессионалом, без покрытия, но очень качественно, ноготочки все отполированы. Т.е. жрать ей нечего, на маникюр есть на что делать? Я всегда думала, что они мало что из собранного себе оставляют, и правда идут в метро от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти тоже про цыган очень плохие истории,касаемо лично меня и просто видела на улице,что они вытворяют. Но согласна, что они не сами по себе, у них надежная крыша, а из-за этого(как и со всем) остается только вздыхать и наблюдать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти тоже про цыган очень плохие истории,касаемо лично меня и просто видела на улице,что они вытворяют.
На Южную улицу на адреса цыганских домов даже таксисты заказы не берут

А уж им то не привыкать возить сомнительного вида пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в подъезде очень приличная и добрая семья живет, жестоко это всех под одну гребенку, так практически половину русских можно обвинить: и воруют , и обманывают (!!!), и убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, евреи, это умные люди :( на 95%. Как и цыгане, которые твари на 95%.

Вспомнилось Ширли мырли :angry:

А вообще доктор Геббельс нашел бы у нас на форуме благодатную почву для лекций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отрицательных впечатлений - свои собственные. Гадалки на улицах, попрошайки в транспорте, наркоторговцы (СМИ). Попавшие на деньги знакомые девчонки (якобы гипноз гадалки).

Из положительных - вот на форуме кто-то отписался, что где-то есть хорошие люди. В том же СМИ циганская самодеятельность.

Плюсов катастрофически меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти тоже про цыган очень плохие истории,касаемо лично меня и просто видела на улице,что они вытворяют. Но согласна, что они не сами по себе, у них надежная крыша, а из-за этого(как и со всем) остается только вздыхать и наблюдать(((

на счёт надёжной крыши это ещё не факт, как то смотрел по телеку передачу про циган в тюрьмах, их там очень много, и сидят в основном за наркоту, некоторые по нескольку раз. многие из них даже читать учаться только в тюрьме, после отбытия срока продолжают заниматься тем же т.к. не умеют ничего другого. слишком мягкое законодательство, сажают в основном женщин, дают им по 5-7 лет, и ещё выпускают за хорошее поведение.

кстати вот статейка про Болгарию

http://www.ng.ru/world/2011-09-28/8_bolgaria.html?insidedoc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...