Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Из отрицательных впечатлений - свои собственные. Гадалки на улицах, попрошайки в транспорте, наркоторговцы (СМИ). Попавшие на деньги знакомые девчонки (якобы гипноз гадалки).

Из положительных - вот на форуме кто-то отписался, что где-то есть хорошие люди. В том же СМИ циганская самодеятельность.

Плюсов катастрофически меньше.

Жень, забыл пригласить людей посмотреть на Глубоково, Покров, 113 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, забыл пригласить людей посмотреть на Глубоково, Покров, 113 км...

Она не на трассе. Покров и окрестности я по прямой прохожу. Не знаком.

А вот вокруг Владимира могу много показать баронских коттеджей. Есть многострадальный поселок прямо около города - Сновицы. Туда лет 10 назад решением мера все цыгане города скопом были переселены. Жители поселка были в ахтунге. Хотя цыгане и не гадили там, где стали жить. Недвижимость резко ушла в низ по стоимости. А ведь в 2 км от города. Тихо и спокойно. Золотое место было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще доктор Геббельс нашел бы у нас на форуме благодатную почву для лекций :)

почву он бы на шёл не на форуме, почва чаще всего кроется в массовых моделях поведения тех, против кого направлен негатив на этнической почве. и если использовать эту анологию, данная тема - это скорее ростки на этой почве.

Лично мне чужд рассизм, как таковой, очень жаль всегда студентов негров, которые приезжают сюда учиться, привозят в страну деньги, а из за что то убивают периодически. но если какой то наро избрал откровенно криминальный образ жизни, то я отношусь к ним скорее как к ОПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в душе они мне очень не приятны, ведь основной их доход от обмана, наркоты и попрошайничества, а значит они преступники и лентяи и таких на колыму лес рубить.

во-во!

здесь я бы поступила бы жестоко, просто за принадлежность к "национальности" ссылала бы их всех на Калыму, или просто тайгу в Сибири осваивать, кроме негатива от них ни одной положительно эмоции за всю жизнь.. может и есть среди них "хорошие", но их мало и я таких не встречала..

разве что в ансамблях которые поют.. и то не факт, что они параллельно наркоту не распространяют..

в наших электричках, акромя часов пик невозможно проехать, чтоб их не повстречать, особенно в дальних и сидишь "отмахиваешься" от них, а дашь отпор тебя ещё и проклянут матюгами .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сидишь "отмахиваешься" от них, а дашь отпор тебя ещё и проклянут матюгами .. :)

Было время ездывал в ОЗ, постоянно пересекался с этими товарисчами. Выработал тактику: подходит, садится: "Дай погадаю молодой-красивый!", отвечаю: "Сто рублей!" - обычно случается замешательство, а потом сразу уходит иногда переспрашивает: "За что сто рублей?", отвечаю: "За погадать! Хочешь погадать - давай денег." ;о))

Или: "Можно спросить?" опять же "Сто рублей!", "сколько времени?" - та же фигня.

Правда инфляция.. нужно требовать уже пятьсот.

Мне показалось, что любое требование у них денег вызывает шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почву он бы на шёл не на форуме, почва чаще всего кроется в массовых моделях поведения тех, против кого направлен негатив на этнической почве. и если использовать эту анологию, данная тема - это скорее ростки на этой почве.

Лично мне чужд рассизм, как таковой, очень жаль всегда студентов негров, которые приезжают сюда учиться, привозят в страну деньги, а из за что то убивают периодически. но если какой то наро избрал откровенно криминальный образ жизни, то я отношусь к ним скорее как к ОПГ.

учите матчасть...в патриксе...университет дружбы между уродами имени потряси своей лумумбой всегда была одна из основных точек распространения героина. :-)

Прикольно...вам и Геббельс не нужен...сами объявили народ преступником...до лагерей и мыла остался небольшой шажок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время ездывал в ОЗ, постоянно пересекался с этими товарисчами. Выработал тактику: подходит, садится: "Дай погадаю молодой-красивый!", отвечаю: "Сто рублей!" - обычно случается замешательство, а потом сразу уходит иногда переспрашивает: "За что сто рублей?", отвечаю: "За погадать! Хочешь погадать - давай денег." ;о))

Или: "Можно спросить?" опять же "Сто рублей!", "сколько времени?" - та же фигня.

Правда инфляция.. нужно требовать уже пятьсот.

Мне показалось, что любое требование у них денег вызывает шок.

раньше тоже часто ездл на эл-ке до ОЗ, ни рау комне не подходили. вообще ни разу в жизни не подходили ко мне (я среднего роста, не бритый, не накачанный :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тоже часто ездл на эл-ке до ОЗ, ни рау комне не подходили. вообще ни разу в жизни не подходили ко мне (я среднего роста, не бритый, не накачанный :) )

они очень любят подходить к девушкам, особенно если одна сидит

и заметьте, ездят они чаще днем, когда электрички полупустые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учите матчасть...в патриксе...университет дружбы между уродами имени потряси своей лумумбой всегда была одна из основных точек распространения героина. :-)

везде есть люди, занимающиеся наркотой, есть спрос, есть и предложение.

но не всегда криминал является их национальной особенностью , как в случае с циганами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде есть люди, занимающиеся наркотой, есть спрос, есть и предложение.

но не всегда криминал является их национальной особенностью , как в случае с циганами

Полностью согласен....сомали например...цар...нигерия...ангола опять же:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...