Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

Против цыганей?

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендованные сообщения

они очень любят подходить к девушкам, особенно если одна сидит

и заметьте, ездят они чаще днем, когда электрички полупустые..

+1 Достали. Даже если внимания на них не обращаешь, но сидишь одна, всё равно подсядет, выдернет волос без спроса :) , будет тараторить и заглядывать в глаза. Пару раз от них уходила в другой вагон, иначе не отстают. Да еще гадости в спину орут.

Бизнес у них этнический такой - наркотики и попрошайничество. Будулаи только в кино бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Достали. Даже если внимания на них не обращаешь, но сидишь одна, всё равно подсядет, выдернет волос без спроса :huh: , будет тараторить и заглядывать в глаза. Пару раз от них уходила в другой вагон, иначе не отстают. Да еще гадости в спину орут.

Бизнес у них этнический такой - наркотики и попрошайничество. Будулаи только в кино бывают.

особенно достали волосы выдергивать :D:) а ещё если окружат - фиг выйдешь из окружения.. меня так один раз даже не выпустили на моей остановке.. хорошо мужчина за меня вступился.. и ведь менты с ними бояться связываться, а может и крышуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-во!

здесь я бы поступила бы жестоко, просто за принадлежность к "национальности" ссылала бы их всех на Калыму, или просто тайгу в Сибири осваивать,

эка че пишут! прям как в 7 заповеди Геббельса: "Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!"

щас медвежью услугу админу окажете (статья вообще-то)... хотя, щас национализм в предвыборном тренде, вон и ВФЖ выступил патриотичненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эка че пишут! прям как в 7 заповеди Геббельса: "Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!"

щас медвежью услугу админу окажете (статья вообще-то)... хотя, щас национализм в предвыборном тренде, вон и ВФЖ выступил патриотичненько.

Дим. Твоя позиция в отношении агрессивных форумчан понятна давно. Ну а по теме? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эка че пишут! прям как в 7 заповеди Геббельса: "Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!"

щас медвежью услугу админу окажете (статья вообще-то)... хотя, щас национализм в предвыборном тренде, вон и ВФЖ выступил патриотичненько.

я цыган за национальность не считаю.. это скорее образ жизни

так что никакого национализма нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим. Твоя позиция в отношении агрессивных форумчан понятна давно. Ну а по теме? :huh:

взрослые ко мне не подходили никогда. дети подходили, но я с любыми детьми умею общаться. никаких проблем.

наркоту не употребляю. если они кого-то травят своей наркотой, то это проблемы наркош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взрослые ко мне не подходили никогда. дети подходили, но я с любыми детьми умею общаться. никаких проблем.

наркоту не употребляю. если они кого-то травят своей наркотой, то это проблемы наркош.

но ты при этом не доверяешь нашему слабому полу, который довольно часто от них страдает

ну а наркотики - отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ты при этом не доверяешь нашему слабому полу, который довольно часто от них страдает

ну а наркотики - отдельная тема

в смысле "не доверяю", ты о чем? и как мое "недоверие" связано с недовольством фашистскими призывами?

отдельная-не отдельная, а здесь все утрировали в кучу, и как следствие всех под одну гребенку - "на колыму"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... если они кого-то травят своей наркотой, то это проблемы наркош.

Так подтягивают то в "наркоши" лет с 13 детей. Причем первые раза 4-5 ужалят бесплатно, да причем так чтобы совсем малой дозой, "по приколу" чтобы. Дети в силу природной любознательности и авантюризма запросто подсаживаются на иголку, сигаретку, или понюшку. Я вырос в районе с очень трудными жителями :) так там сажали школьников на жало только в путь. Причем не всегда по обоюдному согласию сторон.

Так что, "проблема наркош", это все от незнания. Или Вы думаете все наркоманы мечтали о этой карьере с детского сада?

Сажают на иглу детей и подростков планомерным образом окучивая школы и ВУЗы, обеспечивая себе рынки. Самому то становиться наркоманом человеку не приходит в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так подтягивают то в "наркоши" лет с 13 детей. Причем первые раза 4-5 ужалят бесплатно, да причем так чтобы совсем малой дозой, "по приколу" чтобы.

да знаю я про все это. у самого в подъезде из 20 квартир в детстве 3 наркомана 18-23 летних скончались. как-то подозрительно, что семьи все трудные.

как-то не могу представить я, чтобы у ответственных родителей, детки с цыганами по подвалам ошивались. вы поняли чем я.

в любом смысле подобные призывы

Цыгане- шакалы поголовно. Этих тварей нужно выжигать. От них- лишь зло.
во-во!

здесь я бы поступила бы жестоко, просто за принадлежность к "национальности" ссылала бы их всех на Калыму, или просто тайгу в Сибири осваивать,

говорят лишь об ущербной убогости авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...