Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

говорят лишь об ущербной убогости авторов.

так тема для этого как раз...

страна должна знать своих "героев"

вон в теме про русских туристов все замечательно нарисовалось. :)

интересно когда за базар начнут привлекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тема для этого как раз...

страна должна знать своих "героев"

вон в теме про русских туристов все замечательно нарисовалось. :)

интересно когда за базар начнут привлекать?

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я про все это. у самого в подъезде из 20 квартир в детстве 3 наркомана 18-23 летних скончались. как-то подозрительно, что семьи все трудные.

как-то не могу представить я, чтобы у ответственных родителей, детки с цыганами по подвалам ошивались. вы поняли чем я.

Да ладно, какие подвалы с цыганами? В школе и ВУЗе все происходит. Красиво и гармонично, блин. И потом, что значит ответственные родители? Конечно в крепкой семье наркомания гораздо более редкое явление, однако и жертву ищут эти "специалисты" в среде более благоприятной. То есть в семьях не благополучных. Это то понятно.

Тут скорее вопрос в том, что геру с коксом нельзя, а сигареты и водку (тоники эти мерзкие) можно. Главное при этом, что в 13-14 курение и алкоголь гадость и запрещено, а в 18 уже очень даже полезно и можно.

Вот и получается, сидит с 14 лет дитятко, глядя на папку, сося сигарку и тоник. Самый клиент для торговца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я про все это. у самого в подъезде из 20 квартир в детстве 3 наркомана 18-23 летних скончались. как-то подозрительно, что семьи все трудные.

как-то не могу представить я, чтобы у ответственных родителей, детки с цыганами по подвалам ошивались. вы поняли чем я.

в любом смысле подобные призывы

говорят лишь об ущербной убогости авторов.

Дим ты правда такой наивный?

или собираешься своих детей везде за ручку водить до совершеннолетия и гулять одних не выпускать? :)

очень много видела наркоманов из благополучных и богатых семей..

п.с. никогда не была националисткой и т.д. ;) но к цыганам у меня отдельное отношение..

просто ты не сталкивался по жизни и тебе повезло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ты правда такой наивный?

нет , по всей видимости он просто ........ дай ему бох , что бы его дети при его заботе и воспитании , никогда не попали, случайно, в нету компанию и не решили попробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят лишь об ущербной убогости авторов.

Может, кому-то приходится вставать на одну ступень развития с цыганами, чтобы им противостоять. Я бы за это не ругал.

Интересно, почему цыгане - проблема только слаборазвитых стран? Думаю это как болезнь, прогрессирует на хилых организмах, в благодатных условиях. В нормальных странах действует закон, и клановость не является преимуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. никогда не была националисткой и т.д. :) но к цыганам у меня отдельное отношение..

просто ты не сталкивался по жизни и тебе повезло..

Вот и д-р Геббельс про славян евреев и цыган те же речи толкал.

Вы имеете хорошие шансы повторить его жизненный путь ;)))

Рус...ну если верить киношке Кража( с@@здили) в великобритании они тоже жгут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус...ну если верить киношке Кража( с@@здили) в великобритании они тоже жгут.:)

Хмм... там фича в том, что джипси - не только в привычном нам понимании цыгане; этим словом еще называют Irish Travellers, которые, как цыгане, кочуют по Англии.

Трудности перевода, увы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... там фича в том, что джипси - не только в привычном нам понимании цыгане; этим словом еще называют Irish Travellers, которые, как цыгане, кочуют по Англии.

Трудности перевода, увы... :angry:

Ну это же непринципиально...вопрос то по поводу кланов и закона.
Ой...и забыл...народов преступников еще))))))))
Айриш тревеллерс на Колыму...в застенки...вырезать до чеки тележной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди гнобителей обиженных форумчан есть люди с конструктивными мыслями по поводу цыган? Пока только Руслан выдвинул гепотизу существования этого феномена. Между строк как бы решение - сильное государство. От остальных кроме ярлыков пока ничего. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...