Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

только спросите с какой коннотацией (и в каком контексте) употребляется слово "нигер": абсолютно нейтральной или негативной/оскорбительной? :D потом расскажите, интересно, а то на оффтопили уже, щас еще департируют :))

Хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передергивание, притягивание за уши, манипуляция.

Есть такое правило в интернет-дискурсиях: кто "фашизм" и "гитлера" первым помянет, тот слил. biocide сливает в каждом ответе, но угомониться всё никак не может...

Без "фошизма" есть что сказать?

Ну что же - здесь только остается сказать что в твоих речах килограммы мудрости, слова пронизаны глубоким смыслом, и даже говоря банальности делаешь это мудро и глубокомысленно. И даже правила интернет-дискусий установленные тобою смело можно зачислять в догмы. А все твои передергивания и манипуляции идут от чистого сердца и таковыми не являются ;) А коверкание русского языка - в твоем исполнении приравнивается к партии Паваротти в лингвистике. Лучше бы свой вариант ответа на вопрос EvgeniySW написал чем делился теми мыслями которые мало интересуют собеседников...
Да дело не в этом. "хвАшизм" исползуется как универсальная пугалка. Этакая "карамба".
Это нормально. Этот же прием используется и с курением например. "Курение вредно". Такая же пугалка.

з.ы. помогаю тебе коверкать слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...