Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

А среди гнобителей обиженных форумчан есть люди с конструктивными мыслями по поводу цыган? Пока только Руслан выдвинул гепотизу существования этого феномена. Между строк как бы решение - сильное государство. От остальных кроме ярлыков пока ничего. :angry:
В первую очередь - торжество закона. Всё же есть, и полиция и суды. Но не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди гнобителей обиженных форумчан есть люди с конструктивными мыслями по поводу цыган? Пока только Руслан выдвинул гепотизу существования этого феномена. Между строк как бы решение - сильное государство. От остальных кроме ярлыков пока ничего. :angry:

Я, похоже, в большей степени неконструктивист с ярлыками :angry:

У меня первая ассоциация не театр "Ромэн", а хмурый/дурь/обман/попрошайничество. Причем все перед глазами было. Думаю, что ничего не поменялось.

Решение - неподкупные прошедшие переаттестацию погоны на серых куртках. Не будут обеспечивать безопасность снеговых машрутов - будет намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и д-р Геббельс про славян евреев и цыган те же речи толкал.

Вы имеете хорошие шансы повторить его жизненный путь :angry:))

Рус...ну если верить киношке Кража( с@@здили) в великобритании они тоже жгут.:angry:

я не призываю уничтожать, я призываю изолировать их он общества, дабы не наносили вред онному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока у нас ФСКН заявляет о разрешении выращивать коноплю в промышленных количествах, симпатии к цыганам выглядят нехорошо. Общество больное, и паразиты сильны.

Заодно с убийцами получаются такие толерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь - торжество закона. Всё же есть, и полиция и суды. Но не работают.

Твоя идея ясна. Но пинать полицию и суды простые люди не могут, не умеют, боятся, не верят и пр.

А цыганка вот она, подходит и за рукав хватает.

Идти в полицию заявление на нее писать? Не примут. Она кошелек у тебя не отобрала.

Окрикнуть? Ты наверное знаешь, что тебе в ответ польется.

Представь комара ночью в спальне, которого нельзя прихлопнуть. Он на тебя зуб имеет, а ты не имеешь права его тронуть.

Тут в основном мужики отписываются, ясен пень, к нам они очень осторожно подходят. А вот девчонки до истерики их боятся.

Ну скажу я полицейскому, что вот эта девушка до сердечного приступа от них шарахается, так как имела опыт негативный.

Что мне закон ответит? Страх - не мои проблемы. И ведь правильно. Закону пофиг. Он вмешается, когда цыган украдет, убьет.

Где решение?

п.с. мне по юности один товарищ дельный совет дал - ищи глазами старшую и уже с ней разговаривай и посылай именно ее

остальные сразу в сторону шарахнутся ибо субординация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и д-р Геббельс про славян евреев и цыган те же речи толкал.

Вы имеете хорошие шансы повторить его жизненный путь :angry:))

Про славян не толкал, не надо. Ну а цыгане и евреи реально достали, оттого фашисты и популярны были в то время. Во многих странах, не только в Германии: во Франции, Испании, Англии, США.

Вот и надо государству лучше работать, чтобы не разжигать злость в народе. Ведь народ - он такой в массе, нетолерантный и жестокий. Народ в кутузку не сажает, народ всё больше камнями да ножами правосудие творит. Любой народ, не только русский, такова его сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не призываю уничтожать, я призываю изолировать их он общества, дабы не наносили вред онному..

Нда...как об стенку горох.

Куда в гетто? Или в лагеря? И нашивку gipsy на рукав?

Вас с такими речами саму изолировать имеет смысл.

Детей тоже изолировать? Или на органы...чтоб не мучались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Где решение?
Внимания не обращаю, но я большой и сильный. то есть для меня лично проблемы нет. Дочку учу не реагировать, и за сумкой следить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От остальных кроме ярлыков пока ничего. :angry:

Гнобить будут те малые народы, которые "прославились", остальные живут тихо и смиренно.

Про эскимосов и чукчей не найдете плохого, про остальных сколь угодно.

Что вы скажете по поводу афганцев (они все участвуют в процессе), поставляющих на мировой рынок смерть? Их нужно уничтожить, потому что они зло. Цыгане тоже зло, они ничего положительного ни в одну культуру не внесли. они только издеваются над коренными жителями. Кто им виноват, что у них нет своей государственности?-Сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...как об стенку горох.

Куда в гетто? Или в лагеря? И нашивку gipsy на рукав?

Вас с такими речами саму изолировать имеет смысл.

Детей тоже изолировать? Или на органы...чтоб не мучались?

да что вы все так круто берете, просто выселять на ПМЖ в Сибирь и дальше.. но так, чтоб вернуться не смогли.. типа пожизненной ссылки и работа там для них найдется..

п.с. а я то думаю, чего все так встрепенулись :angry:

я хочу просто убрать их из общества, призывов по типу уничтожить и т.д. у меня не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...