Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Нда...как об стенку горох.

Куда в гетто? Или в лагеря? И нашивку gipsy на рукав?

Вас с такими речами саму изолировать имеет смысл.

Детей тоже изолировать? Или на органы...чтоб не мучались?

Преступников изолируют с давних времён, ничего в этом нет плохого. В тюрьмах, лагерях. и т.п.

Вот и Ириша призывает "изолировать", но я уверен - после очень толерантных судов, с доказательствами вины. Правда ведь Ириша?

Удовлетворены? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что вы скажете по поводу афганцев (они все участвуют в процессе), поставляющих на мировой рынок смерть? Их нужно уничтожить, потому что они зло. Цыгане тоже зло, они ничего положительного ни в одну культуру не внесли. они только издеваются над коренными жителями. Кто им виноват, что у них нет своей государственности?-Сами!

Вот и Дима призывает "уничтожить" (то есть наказать, изолировать от общества) не афганцев как народ, а афганцев поставляющих смерть. А хороших афганцев изолировать не надо, не за что. Их надло перевоспитать, пусть картоху выращивают. Правда ведь Дима? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про славян не толкал, не надо. Ну а цыгане и евреи реально достали, оттого фашисты и популярны были в то время. Во многих странах, не только в Германии: во Франции, Испании, Англии, США.

Вот и надо государству лучше работать, чтобы не разжигать злость в народе. Ведь народ - он такой в массе, нетолерантный и жестокий. Народ в кутузку не сажает, народ всё больше камнями да ножами правосудие творит. Любой народ, не только русский, такова его сущность.

Я же не с народом говорю...а с конкретными людьми. По поводу славян...ну даже не знаю что тебе сказать....низшая раса достойная работать на великий рейх...

А вообще у тебя интересно получается...то свободу дать...то народ это жестокость и суды линча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наркота ?
Ну всё рассказали, что как бывает. Как подсаживают, и т.п. А дальше - или взрастёт семя, или нет... От общества не изолируешь ведь никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступников изолируют с давних времён, ничего в этом нет плохого. В тюрьмах, лагерях. и т.п.

Вот и Ириша призывает "изолировать", но я уверен - после очень толерантных судов, с доказательствами вины. Правда ведь Ириша?

Удовлетворены? :angry:

почти, но не совсем..

в суды не верю.. увы...

и жестокость моя выражается как раз в том что за принадлежность к "национальности".. т.е. цыган- должен быть изолирован подальше от общества.. (ИХМО 95%цыган живут разбоем) ну а хорошие и честные - пускай доказывают что они такие, как гражданство люди получают.. и меняют национальность ..

(жаль меня изначально не так поняли, а я не уточнила..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы все так круто берете, просто выселять на ПМЖ в Сибирь и дальше.. но так, чтоб вернуться не смогли.. типа пожизненной ссылки и работа там для них найдется..

п.с. а я то думаю, чего все так встрепенулись :angry:

У тебя в Сибири никто не живет?

Никого уже не переселишь, сейчас это только наруку им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не с народом говорю...а с конкретными людьми. По поводу славян...ну даже не знаю что тебе сказать....низшая раса достойная работать на великий рейх...

А вообще у тебя интересно получается...то свободу дать...то народ это жестокость и суды линча.

по поводу славян просто нет убедительных доказательств. Я уже размещал исследования на эту тему. найду - дам ссылку.

Получается интересно, да... Народ - быдло без своей элиты. Элита свой народ любит, "поднимает", окультуривает. Без элиты народ опускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От общества не изолируешь ведь никак.

вот от и ответ , надо изолировать общество которое распространяет недуги , все без исключения , обойдемся без Ромэна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в 22д проживают цыгане и приторговывают...

Общался пару раз с ними, очень наглый народ.

В электричках многие стакивались и они оставляют после себя только один негатив

Болгария

Там люди единогласно восстали против цаганского произвола: безнаказанности, не платят за комуслуи, паразитируют, задавили парня и скрылись, что подтолкнуло коренное население к протестам.

в каком доме? Граничная 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...