Перейти к содержанию

Встреча 12 июня. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Valery, когда мы искали чехол от топора, то перебрали все травинки около мангалов, там ничего блестящего не было. Железнодорожники, может быть попробуете поискать колечко?

жаль :)

А чехол то нашли?

Чехол-то на радость мужу нашли (он доброго слова не стоит), но лучше бы мы нашли кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 01962.

А где фотографии около 22 корпуса ? Неужели не получились ? Или это не Вы нас фотографировали ? Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за фотографии!

Отдельное спасибо 01962 за отличную фотографию мужа с заготовленным шашлыком. Жаль, что принтер не позволяет сделать качественную распечатку, а то бы в рамочку поставила и любовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,

на сходке присутствовал юный джентльмен по имени Ярослав. У меня есть его электронное фото. Родители, закинте в личную почту, пожаста, мэйл, на который можно выслать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,17 июня 2004,11:01)
Уважаемые соседи,

на сходке присутствовал юный джентльмен по имени Ярослав. У меня есть его электронное фото. Родители, закинте в личную почту, пожаста, мэйл, на который можно выслать фото.

Hi, 01962

Если Ярославу на твоих фотках на вид 4-5 лет, то это мой наследник. Пришли, pls, фото на nazarov@rml.ru

Стучался к тебе через личную почту - тишина.

Заранее благодарен, Fanta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...