Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленуськин

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств

Рекомендованные сообщения

А что тут странного? Это тенденция последних 4-5лет. Странно что Вы о ней не знали.

А вы уверены что я о чем-то незнаю в своей професии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что я о чем-то незнаю в своей професии?

Нет, не уверен, вариантов масса. Возможно Вы с умыслом предлагаете клиенту путевку от ТО с большей ценой дабы получить больший процент с продажи.

Возможно Вы не рабтаете с ТО который предлагает меньшую цену и по этой причине предложили ценник другого ТО.

Возможно действительно просто что-то не досмотрели в силу эмоционально-физического состояния.

Вариантов масса, но перечисленные мной варианты ведут к увеличению финансовых затрат клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никого не заставляем силой покупать у нас туры.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши туристы хорошо отдохнули и обратились к нам еще, и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал что у крупных туроператоров комиссия меньше.

Думаю дело даже не в этом, а в том что с крупными потенциальных проблем меньше.

В любом случае всегда можно мониторить самому и принять решение. Агент выкупит любой тур.

Я вот любитель экономить, и выберу самое дешёвое предложение. А у кого то другие параметры на первом месте.

Собственно что зависит от туроператора? Летят все обычно на одном рейсе, живут в одном и том же отеле :) принимающая сторона разная? Мне она не нужна вообще, кроме трансфера.

Получается единственное сто от него нужно это не обанкротиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан как всегда абсолютно прав

Ни убавить ни прибавить :) У каждого, действительно, свои критерии выбора тура.

Я тоже люблю сэкономить, поэтому отдыхаю в мае, когда народу меньше и туры дешевле. А для других в мае, ну совсем холодно :) И даже за меньшие деньги они не поедут отдыхать в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04 Loceanica Hotel 5* CAMYUVA DBL Standard Dbl All inclusive 7 \8 26282,8 рб http://www.tophotels.ru/main/h...

25.04.2012 ср 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT 5* UAL STANDARD / DBL 27107.32 RUB

25.04.2012 ср 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA RING BEACH 5* ALL STANDARD ROOM / DBL 28052.59 RUB

25.04.2012 ср 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA WATER PLANET 5* UAL STANDARD / DBL 30403.92 RUB

МАЙские в ШАРМЕ.02.05.2012, Ср SHARMELSHEIKH 7/8 HILTON NUWEIBA CORAL RESORT 4* AI Standard Room/Double за двоих 40435 RUB

СУПЕР КО ЧАНГ!25.04.2012 Среда Трансаэро Koh Chang COCONUT BEACH RESORT KOH CHANG 4* STANDARD BUNGALOWS BB 1+8+1н за двоих 66026 http://www.tophotels.ru/main/h...

ТАЙЛАНД, КОРОЛЕВСКИЙ КУРОРТ.25.04.2012 Среда Трансаэро Hua Hin HILTON HUA HIN RESORT & SPA 5* BAY ROOM Sea View BB сравнить цены 9+1н за двоих 83864

27-28-29 июля летим в ПРАГУ в хороший отель! Предоплата с визой 50% составляет 18 000руб. за двоих в номере DBL. есть отель за 25 000 на двоих, но не в центре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР КО ЧАНГ!25.04.2012 Среда Трансаэро Koh Chang COCONUT BEACH RESORT KOH CHANG 4* STANDARD BUNGALOWS BB 1+8+1н за двоих 66026

Мда... если это отель 4****, то я балерина:

http://www.tophotels...9&number=460686

Для сравнения номер в 3*** отеле, где я прожил 10 дней в конце февраля:

http://content.foto.mail.ru/mail/alex4378/_blogs/i-1591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте тур на 7 дней в середине мая с ребенком 2-х лет (2 взрослых + 1 ребенок) . Думаем про Египет. Может посоветуете другое место. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2012 Воскресенье ЧАРТЕР SHARJAH RADISSON BLU RESORT SHARJAH 5* STANDARD SEA VIEW BB сравнить цены 7\8 84113

ОАЭ.22.04.2012 Воскресенье ЧАРТЕР SHARJAH RADISSON BLU RESORT SHARJAH 5* STANDARD SEA VIEW HB питание 2х разовое сравнить цены 7\8 за троих 101533 http://www.tury.ru/hotel/id/18...

ПРАГА. Оплата 50%.29.07.2012 Воскресенье Трансаэро Prague OLYMPIK PRAHA 4* STANDARD BB сравнить цены 7\8 за двоих 26195

ПРАГА.29.07.2012 Воскресенье Трансаэро Prague FORTUNA RHEA 3* STANDARD ROOM BB сравнить цены 7\8 за двоиъ 23285

ПРАГА.28.07.2012 Суббота Трансаэро Prague SIMPLY HOTEL 3* STANDARD ROOM BB сравнить цены 7\8 за двоих 29664

ПРАГА.27.07.2012 Пятница Трансаэро Prague FORTUNA CITY 3* STANDARD BB сравнить цены 7\8 за двоих 25677

ПРАГА.27.07.2012 Пятница Трансаэро Prague FORTUNA RHEA 3* STANDARD ROOM BB сравнить цены 7\8 за двоих 23285

Здравствуйте, посоветуйте тур на 7 дней в середине мая с ребенком 2-х лет (2 взрослых + 1 ребенок) . Думаем про Египет. Может посоветуете другое место. Заранее спасибо.

Можно Египет, можно Тунис, можно Грецию или Турцию. Я с ребенком еду в Грецию на о. Кос в мае. Едем с нами :)

Правда, в Греции и Турции в мае не так жарко как в Африке. Море прохладное, но мы в прошлом году купались.

Я сделаю подборку туров и пришлю Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2012, Чт Мексика (Трансаэро) 10 н RIU LUPITA 4* AI STANDARD ROOM/DBL за двоих 135644 RUB

:D Групповой тур в Эфиопию. К памятникам далекого прошлого. (9 дней / 8 ночей). Аддис-Абеба (1н) ┠ Бахр-Дар (1н) ┠ Гондэр (1н) ┠ Симиенские горы (1н) ┠ Аксум (2н) ┠ Лалибела (2н) ┠ Аддис-Абеба

Дополнительно оплачивается:

- международные перелёт Москва - Аддис-Абеба - Москва

- внутренние перелёты (от 542 долларов США);

- обеды и ужины в Аддис-Абебе;

- въездная виза;

- личные расходы: чаевые, услуги носильщика, напитки, телефон, прачечная и т. д.;

- другие расходы, не предусмотренные программой тура.

В стоимость включено:

- размещение в отелях;

- питание: завтраки в Аддис-Абебе, полный пансион во время тура по стране;

- трансферы/переезды в автомобиле и верхом на муле; :D

- услуги русскоязычного гида;

- услуги местных проводников;

- входные билеты по программе;

- круиз по озеру Тана;

- мед. страховка

28 мая

13 июля

2 – 3 человека

89805\чел

4 – 10 человек

62864\чел

Доплата

за одноместное размещение

12843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...