Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Выходные в Праге 5дней/4ночи

William3* Standard BB 392евро/чел + виза

http://www.tophotels.../hotel/al21807/

Отель находится в центер Праги. Прага1. Сейчас идет по спец. цене. В цену входят 2 экскурсии:

  • Экскурсия Старый Город c обедом
  • Экскурсия Пражский Град + Лапиз

Вылет 4 апреля, среда, в 12.35. Обратно вылет в 13.40

Прилет в Дрезден, оттуда трансфер до отеля.

На 3-4 дня туров не вижу. Только на 5 дней

392 - это полностью цена?

Вот этот отель отлично расположен. Я бы в него поехала))) Правда я не понимаю, кто пишет описания к отелям...указанной станции метро рядом не нашла. А вот трамвай удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоимость тура входит

Это Прага 1 - самый центр :) думаю, трамваи и метро вам не понадобятся. Я была 2 раза в Праге, один раз жили в Праге 1, теперь я далее чем Прага 1 не поеду :))) В центре очень удобно, никуда ехать не надо, вышел из отеля и вот тебе все достопримечательности. Гуляй не хочу :)))))

Тогда тем более хорошее предложение)))

Ну вы знаете, иногда, когда ноги отказывают, хочется быстрее добраться до отеля))) Прага 1, кстати, не показатель, у них границы районов так расположены, что Прага 5 может быть ближе Праги 1 к центру)) (я была там 5 раз уже и еще бы поехала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЛЕТНЫЙ ОТЕЛЬ! Хит продаж в 2011г. для одиноких девушек и мужчин! ЦЕНТР КЕМЕРА 03.05.2012, Чт Анталия Раннее бронирование 7 /8 KEMER DREAM HOTEL 4* AI Standard/DBL 27837 руб

Для одиноких? А номер дабл :) .

В стоимость тура входит

  • Авиаперелет Москва - Дрезден-Москва
  • Трансфер А/п Дрезден-отельПрага-а/п Дрезден
  • Проживание в отеле Праги
  • Мед. страховка - 30000 Euro
  • Экскурсия Старый Город c обедом
  • Экскурсия Пражский Град + Лапиз

а завтраками кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более хорошее предложение)))

Ну вы знаете, иногда, когда ноги отказывают, хочется быстрее добраться до отеля))) Прага 1, кстати, не показатель, у них границы районов так расположены, что Прага 5 может быть ближе Праги 1 к центру))

Согласна :))) Может быть и так. Но мне после нашего отеля в Праге 1 больше ни в какую другую Прагу не хочется. Место очень хорошее было. Но отель не дешевый.

СНИЖЕНА ЦЕНА! Потуси на Кр.пл.03.05.2012 чт 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA WOW KREMLIN PALACE 5* UAL STANDARD / DBL 37890.11 RUB за двоих

ГОРИТ. 23.03.2012, Пт Доминикана 11 н TEZ TOUR Ltd BELLEVUE DOMINICAN BAY 3* AI Standard DBL Room/DBL 105256 руб

УПАЛА ЦЕНА!27.04.2012 пт 2+1реб 9 / 10 MOSCOW-ANTALYA WATER PLANET 5* UAL STANDARD / 2 +1 (3.00-12.99) 38380.65 RUB

УПАЛА ЦЕНА! 27.04.2012 пт 9 / 10 MOSCOW-ANTALYA WATER PLANET 5* UAL STANDARD / DBL 29946.19 RUB за двоих

УПАЛА ЦЕНА! 27.04.2012 пт 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA WATER PLANET 5* UAL STANDARD / DBL 26269.09 RUB

ПОПУТЧИЦА, АУ! 2 июня на 14дн. на МАЙОРКУ! 35 000 на человека с визой, 2х разовое питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

392 - это полностью цена? Вот этот отель отлично расположен. Я бы в него поехала))) Правда я не понимаю, кто пишет описания к отелям...указанной станции метро рядом не нашла. А вот трамвай удобный.

Прага 1 это здорово, но не нужно забывать что отель находится на стороне Мала Страна, там кроме Вышеграда смотреть в общем-то нечего. Даже до Вацлавки пешком будет далековато.

392 евро с человека это не мало, это 784 евро за двоих.Прилёт при этом в Дрезден, что неудобно и долго по времени. Проживание в William на 4 ночи выходит в 264евро за номер на двоих на завтраках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прага 1 это здорово, но не нужно забывать что отель находится на стороне Мала Страна, там кроме Вышеграда смотреть в общем-то нечего. Даже до Вацлавки пешком будет далековато.

392 евро с человека это не мало, это 784 евро за двоих.Прилёт при этом в Дрезден, что неудобно и долго по времени. Проживание в William на 4 ночи выходит в 264евро за номер на двоих на завтраках.

Там недалеко Пражский Град и т.п. Есть на что посмотреть. И насколько я помню, 22 трамвай идет до Малостранской, ехать минут 7, не больше, а на метро до Вацлавака оттуда рукой подать.

Мы один раз жили прямо напротив Вышеграда...вроде бы далеко, но остановка прямо у отеля, 10 минут на трамвае (которые ходят по расписанию и не попадают в пробки), и ты у Карлова моста или Вацлавака.

Понятно, что самостоятельно дешевле все сделать, но, кстати, билетов сейчас уже хороших не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...