Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

я знаю о людях, тратящих столько на поездку в египет, но в евро

у меня есть знакомый который в турцию ездил за 250 тыч на две недели на троих он она ребенок , мотивировал я отдыхаю раз в год хочу что бы меня в попу целовали , я про среднестатистического туриста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турция за 100 штук за неделю это помоему вообще моветон :D нет ?

Ага, особенно в начале мая, жопу по морозить, если еще учесть что её там целовать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно в начале мая, жопу по морозить, если еще учесть что её там целовать не будут

Ну жопу отморизит в мае там буит проблематично, а вот в воду действительно не влезть, к 15-м числам в лучшем случаи +16+18С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду 24-го. напишу какое море:-)

К 24-му мая на Анталийском побрежье должна быть чуть теплее +19+20С

Уже более менее пригодная для купания

В сторону Кемера-Анталья-Белек-Сиде-Аланья хорошо ехать в сентебре/октябре - жары адской нет и вода где-то +23+25,

ну и ценники в этот период хорошо опускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году были в Аланье с 4 по 25 мая. Первую неделю было прохладно. Про море даже не говорю, мы даже в номере мерзли, просили теплые одеяла. На пляже "загорали" в кофтах с длинным рукавом) Но все равно было здорово, т.к. сезон еще не начался, народу было очень мало, а погулять у моря приятно в любую погоду. После 9 мая прогрелось. Море для меня все равно было холодным, но самые отважные плавали. А после 15-го уже была жара-жара, но и отдыхающих понаехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...