Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

:) есть некоторая разница между +40 у моря и +40 в каменных джунглях......

Так кто ж Вам сказал, что в Египте в августе +40? В Египте +50. У меня лично ощущения были что здесь, что там примерно одинаковые. Море не спасало. Оно горячее в это время года и совсем не освежает. Но вольному воля, говорится. Я проверила сама, больше летом-в начале осени в Египет "ни-ни" :-))) Только в октябре. Чудесное время. Днем +35, ночью +28, вода +28. В общем бархатный сезон. В апреле тоже неплохо, но ветер и может быть прохладно ночью. А вы уж когда хотите, тогда и поезжайте, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посоветуйте, куда поехать с детьми в августе. Хочется к морю, но просто купаться и загорать - скучно. У меня ребенок и мой папа увлекаются плаванием с маской (дайвинг не подойдет). Надо чтобы море было красивое (в плане живности). В Шарм хотели в проверенный отель, там рифы близко к берегу и папа весь отдых плавал и фоткал. Удовольствия море, фотки - как из каталогов, красивые и яркие. Теперь хотели туда же детей свозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж Вам сказал, что в Египте в августе +40? В Египте +50. У меня лично ощущения были что здесь, что там примерно одинаковые. Море не спасало. Оно горячее в это время года и совсем не освежает. Но вольному воля, говорится. Я проверила сама, больше летом-в начале осени в Египет "ни-ни" :-))) Только в октябре. Чудесное время. Днем +35, ночью +28, вода +28. В общем бархатный сезон. В апреле тоже неплохо, но ветер и может быть прохладно ночью. А вы уж когда хотите, тогда и поезжайте, естественно.

не, спасибо, я туда не собираюсь. просто высказала свое предположение по поводу того, где легче жара переносится и настолько ли правомерно сравнивать равные температуры при разном климате... :) только лишь.

Тогда посоветуйте, куда поехать с детьми в августе. Хочется к морю, но просто купаться и загорать - скучно. У меня ребенок и мой папа увлекаются плаванием с маской (дайвинг не подойдет). Надо чтобы море было красивое (в плане живности). В Шарм хотели в проверенный отель, там рифы близко к берегу и папа весь отдых плавал и фоткал. Удовольствия море, фотки - как из каталогов, красивые и яркие. Теперь хотели туда же детей свозить.

а я все про свое.. :):) Греция. Родос. тут и темка есть на форуме. посмотрите. вдруг и вам понравится... ;)

З.Ы. наоффтопили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж Вам сказал, что в Египте в августе +40? В Египте +50.

Та нету там +50 , ну нету , даже в августе , плюс там сухая жара а не влажная , она проще переносится , зато можно в море целый день сидеть не вылазя , или в бассейне , ночью в бассейне поплавать , мммм , прада не везде разрешают , , не то что в апреле мае , море на пять минут без костюма , в бассейн вообще не залезть , Африка блин , какая ж это Африка , хотя шарм и вовсе не Африка ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што за бред , в Египте в августе отлично , нет там никаких 50 , 35-40 максимум , зато вода 28-30 , утром залазишь к обеду вылазишь из моря , а обгареть там можно и в феврале , легко !!!

Да хоть в 40 градусов детям в августе в Египте будет тяжело

Я своего ребенка не повезла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько будет стоить в Турцию в Ali Bey Club Park Manavgat HV-1 на 10 дней в июне? числа с 20 по 30...

Сроки поездки:с 21.06.2012 по 30.06.2012 9 ноч. / 10 дн.

Отель: ALI BEY CLUB PARK MANAVGAT

http://www.tury.ru/hotel/id/5123

Размещение:STANDARD ROOM

Питание:All Inclusive

Номер:2 ADL

В стоимость входит: авиаперелёт, проживание, трансфер, питание, медицинская страховка, услуги гида, страхование ответственности туроператора

Важная информация:для некоторых авиакомпаний дополнительно оплачивается топливный сбор ($40-80 на человека) Стоимость тура: 85 903 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!cпасибо за ответ! а еще можно узнать- по вашей ссылке есть цена 77тыр. а ск-ко еще денежек за что добавляется?

Цена зависит от туроператора. Очень странно что крупные туроператоры держат цену на отель, а малоизвестный туроператор цену снизил.

К цене тура прибавляется еще топливный сбор 40-80 долларов/чел в зависимости от авиакомпании.

СТУДЕНТАМ! 4 чел. в большом номере.09.05 Club Bella Sun Hotel 4* SIDE 4 pax Family Room 4 pax All inclusive 7 \8 35568,7 рб

СТУДЕНТАМ! 09.05 Club Bella Mare 4* ALANYA DBL Standard Dbl All inclusive 7 \8 за двоих 18337,8 рб

ЛОВИ ЦЕНУ! 09.05 Porto Azzurro Delta (ex. Riva Delta) 5* ALANYA SNGL Standard Sngl All inclusive 8/7 16572,8 рб Один человек в номере

ЛОВИ ЦЕНУ!09.05 Porto Azzurro Delta (ex. Riva Delta) 5* ALANYA DBL Standard Dbl All inclusive 7 \8 за двоих 26953,2 р

5 Майский тур № 2: 3 дня 29.04.12-01.05.12 3* Ибис Санкт-Петербург центр, 4* Холидей ИНН Московские ворота загородная поездка в Царское село, посещение Екатерининского дворца от 3361 руб.

4 Майский тур № 1; 3 дня 29.04.12-01.05.12 4* Парк Инн Прибалтийская загородная поездка в Петергоф, посещение Большого дворца от 3107 руб

3 "На невских берегах":4 дня 28.04.12 -01.05.12 3* Ибис Санкт-Петербург центр, 4* Холидей ИНН Московские ворота Обзорная экскурсия по городу, Петропавловская крепость (территория, Петропавловский собор), Царское село (Екатерининский дворец), Юсуповский дворец, авт. "Храмы Северной столицы", Исаакиевский собор. от 6113 руб.

2 "Петербург в итальянском стиле": 3 дня 29.04.12-01.05.12 4* Парк Инн Прибалтийская Петергоф (Большой дворец), интерактивная программа и мастер-класс по приготовлению пиццы, Эрмитаж от 4027 руб

1 "На невских берегах" : 3дня 29.04.12 -01.05.12 3* Ибис Санкт-Петербург центр, 4* Холидей ИНН Московские ворота Царское село (Екатерининский дворец), Юсуповский дворец, авт. "Храмы Северной столицы", Исаакиевский собор. от 4499 руб.за чел.

ГРЕЦИЯ.о.ТАССОС.2х раз.пит.29.04.2012, Вс ТАСОС Special Offer 7\8 ALEXANDRA BEACH THASSOS SPA RESORT Cat A HB STD/DBL 48584 RUB

ТУРЦИЯ,ГОЛЬФ, 2 футб. поля 02.05.2012 ср 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA SUENO GOLF BELEK 5* UAL STANDARD / DBL за двоих 41268.70 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от туроператора. Очень странно что крупные туроператоры держат цену на отель, а малоизвестный туроператор цену снизил

А что тут странного? Это тенденция последних 4-5лет. Странно что Вы о ней не знали.

В крупных ТО всё поставленно на поток, народ валом прёт за путёвками, в том числе и благодаря агентам которые всегда советуют "надёжного ТО который работает на рынке не один год". Ценник при при этом в крупных ТО могут менять оперативно в зависимости от продаж, как правило в большую сторону. Агентам понятное дело лучше советовать эти "крупные ТО" так у них выше комиссия. Малые ТО сейчас предлагают как правило "честную цену" с учётом своего небольшого "профита"

Как-то я помнится поехал в Турцию по путёвке, в отель GYPSOPHILA HV-1, мониторинг цен был вот такой:

Tez Tour 20/09 ANTALYA GYPSOPHILA 2355 USD

Detur 20/09 ANTALYA 10 дней GYPSOPHILA HV-1 AI STD/DBL 2099 USD

МЕГАДИАЛОГ 20/09 GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAGE 10 дней DBL 1955 USD

Pegasus 20/09 GYPSOPHILLA HOLIDAY VILLAGE HV-1 АЛАНИЯ DBL AI 10 дней 1968 USD

Выбор стоял между Pegasus и МЕГАДИАЛОГом, но так последний сажал своих туристов на рейс Аэрофлота для меня это было весьма важным критерием при выборе ТО.

В итоге я не прогадал, пока купившие путевки у ТЕЗа рассаживались по автобусам, мы и исчо одна пара сели в минивэм и уже через 1,5 часа после посадки заселились в отель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...