Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

вот это ужастик..... :(

Ну дык туристов ещё даже в 2003-2005 годах из города в город возили в конвое

Чего ожидать после революции то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю, что люди пережили (( ужас. а ведь совем недавно был разговор об этом на форуме(рус не так давно ездил и много моих знакомых.я вот в последние поездки побоялась , а все говорили, что все страшилки-сказки.Одна только рассказывала, что их автобус по дороге к аэропорту задерживали люди с автоматами, но быстро отпустили

Алекс43,а это рассказ реальной Вашей знакомой или копия из инета?

вообще очень жаль египет терять, мужу красное море так и не показала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс43,а это рассказ реальной Вашей знакомой или копия из инета?

С дамой поведавшей эту историю я лично/близко не знаком

Источнику доверяю полностью, переписываемся с 2005 года с момента когда я только начинал заниматься снорклингом

Официальная версия случившегося размешённая на сайте правительсва Египта:

Most recently on 2/3 June near Taba, where bus passengers were robbed and Abu Simbel where tourist buses were held up by local people in protest at a land dispute. In both incidents tourists were unharmed

http://www.fco.gov.u...th-africa/egypt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили от вашей турфирмы в этот отель. Девочки, спасибо за удачный отдых! Нам все понравилось :)

Леночка, пожалуйста!!! Ждем вас снова и снова за отдыхом :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши туристы вернулись на днях из Египта. Вот что пишут по поводу захвата автобусов:

Я не слышала такого, мы даже в Каир ездили на пирамиды. Но вообще хочу сказать что в связи с выборами народ у них агрессивный. Было несколько не приятных инцидентов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен.

Я пишу то, что говорят наши туристы. Кто боится - насильно вас в Египет не тянут. Специально обозначила "что в связи с выборами народ у них агрессивный", чтобы люди были внимательнее в выборе страны для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...