Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Лена, и может, кто еще в курсе.... :unsure:

Деткам в резкую смену климата не особливо. Отпуск нам светит только зимой....Куда податься с двумя детьми, учитывая, что младшему не будет еще и 2 лет - ума не приложу....... Хотелось бы, конечно, куда-нить на пляж и море, но нельзя.... Куда посоветуете поехать?....

Из пляжей зимой только Тайланд, Индия, допустим, но для детей это не подходит.

Совершенно согласна с Лельчиком :)

Можно в Чехию, допустим, в Карловы Вары, там есть бассейн под открытым небом с минеральной водой, можно подлечиться, попить Becherovka тоже полезно :) Маленький сказочный город. Или в Марианске Лазне, здесь 40 источников минеральной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРЛОВЫ ВАРЫ с лечением

16.12.2012 15 дней/14 ночей Astoria 3* HBT – полупансион + лечение 1338 евро/чел

http://www.tury.ru/hotel/id/21087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется и мне тоже отдохнуть, а не только папе :))))))))))))

Ну так кататься можно поочереди или маме в бассейне расслабиться вечерком, а днем просто погулять) Хорошее солнце, морозец и горный возду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз возила детей из зимы в лето. Ни разу никто не заболел после этого,хотя дети к меня дохлики в этом плане. Просто ехать нужно не менее,чем на 2 недели,желательно 3 и после приезда неделю сидеть дома. Можно в турцию зимой.Не жарко,загореть чуток получается, только выбирать с подогреваемыми бассами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в турцию зимой.Не жарко,загореть чуток получается, только выбирать с подогреваемыми бассами

Лиля, по-моему, Турция не очень подходящее место для зимнего отдыха. Во-первых цены зимой на отели очень высокие. Много отелей не работают, а те что работают задирают цены выше крыши.

Если только ехать самостоятельно. Можно найти приличный апарт-отель.

Температура около 16-ти градусов и дожди, но в любом случае теплее чем у нас :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, по-моему, Турция не очень подходящее место для зимнего отдыха. Во-первых цены зимой на отели очень высокие. Много отелей не работают, а те что работают задирают цены выше крыши.

Если только ехать самостоятельно. Можно найти приличный апарт-отель.

Температура около 16-ти градусов и дожди, но в любом случае теплее чем у нас :))

Турция-для примера,где не оч жарко и потому, что я ее оч люблю)) и еще потому, что климат там оч приятный. Насчет того что прям дожди-дожди-не всегда. Насчет высоких цен-неправда. Если это не нг и не каникулы-цены ну оч хорошие. амара наша обошлась 8 дней в 50 и это с индивидуальным трансфером,каникулами и не клубным номером, забыла как категория называлась то ли люкс, то ли еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция-для примера,где не оч жарко и потому, что я ее оч люблю)) и еще потому, что климат там оч приятный. Насчет того что прям дожди-дожди-не всегда. Насчет высоких цен-неправда. Если это не нг и не каникулы-цены ну оч хорошие. амара наша обошлась 8 дней в 50 и это с индивидуальным трансфером,каникулами и не клубным номером, забыла как категория называлась то ли люкс, то ли еще как

А вы в каком месяце ездили зимой? Я вижу туры после 14 января Нева предлагает самые дешевые от 80 000 руб на неделю за двоих. В феврале чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком месяце ездили зимой? Я вижу туры после 14 января Нева предлагает самые дешевые от 80 000 руб на неделю за двоих. В феврале чуть дешевле.

февр-март-апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февр-март-апрель

В апреле очень дешево можно съездить. А вот январь - февраль что вижу реально по ценам, то и озвучиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...