Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

щас Наташа весь блок выкупит :D

не страшно ? в смысле в Египет ?

Жена боится что холодно может быть, а для меня Египет весной - это уже мучение, не говоря о лете. Так что покайфую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена боится что холодно может быть, а для меня Египет весной - это уже мучение, не говоря о лете. Так что покайфую.

так и будет , Египет в вефрале так себе не жара , в августе там классно :wub:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватер Планет делюкс МАЙ с 01-19 мая вылетает 60 человек!!! Многих вы уже знаете, а кто-то летит с нами в первый раз!!! Шишкины вылетают 8 мая! Бронь идет!

БРОНИРОВАНИЕ АВИА, Ж/Д БИЛЕТОВ, ОТЕЛЕЙ НА АЗОНЕ ЧЕРЕЗ НАШ РОЗОВЫЙ САЙТИК!!! НЕ ИЩИТЕв интернете, заложи в закладки http://sunray-tour.narod2.ru/

ФЕТХИЕ.ТУРЦИЯ.06.05.2012 вс 7 / 8 MOSCOW-DALAMAN MAJESTY TUANA PARK 5* UAL STANDARD ROOM / 1ВЗР. +2 РЕБ.(2.00-11.99) 44240.28 RUB

http://www.tury.ru/hotel/id/23792

ФЕТХИЕ. ТУРЦИЯ.05.05.2012 сб 7 / 8 MOSCOW-DALAMAN MAJESTY TUANA PARK 5* UAL STANDARD ROOM / DBL ЗА ДВОИХ 39103.94 RUB

ВНИМАНИЕ!!!! В случае аннуляции и любых изменений в заявках по раннему бронированию взимается неустойка в размере 100% от стоимости проживания в забронированном отеле.

Билеты по маршруту Москва Бангкок Вылет: c 20.02 по 29.02 а/к "Трансаэро"( Домодедово) ТОПЛИВНОГО СБОРА НЕТ!! Стоимость: 660$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватер Планет делюкс МАЙ с 01-19 мая вылетает 60 человек!!! Многих вы уже знаете, а кто-то летит с нами в первый раз!!! Шишкины вылетают 8 мая! Бронь

Вот что из этого простите можно понять ? Кто эти Шишкины ? Почему они вылетают 8 мая ? Почему не 1 го ? Почему не доложили что Шишкины вылетают 8го мая ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, агентство семейное, и Шишкины - это и есть его владельцы. Как я понял у них много знакомых, тех кто не первый и не второй раз отдыхают через них. Вот и сообщают - мы летим 8-го, присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, агентство семейное, и Шишкины - это и есть его владельцы. Как я понял у них много знакомых, тех кто не первый и не второй раз отдыхают через них. Вот и сообщают - мы летим 8-го, присоединяйтесь :)

]]

Руслан абсолютно верно ответил.

Вот что из этого простите можно понять ? Кто эти Шишкины ? Почему они вылетают 8 мая ? Почему не 1 го ? Почему не доложили что Шишкины вылетают 8го мая ? ))))

]]

Почему 8-го? А потому что, 8 - ого тепло уже в Турции и 9 мая там отметить))) С 1-8 мая летят туристы с детьми - школьниками

Ставим в известность людей, которые в первый раз летят и по одному, они боятся, а с нами нет. Многие 8 -ого с нами отправляют своих пожилых мам с маленькими детьми - под нашим присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...