Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, на разные температуры есть свои любители ;)

Мы в ПРЯМОМ ЭФИРЕ! только для друзей! http://video.mail.ru/mail/sunray-tour/_bcast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не читала,но по последним сообщения. в египте была в феврале. море было прохладное(+21-23),мы купались с ребенком дошкольником. А вот днем было жарко. если бы не ветер. нам повезло,выбрали отель вообще без ветра на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет. Намнравится этот отель. Хотим.02.03.2012, Пт Шарм-Эль-Шейх 5\6 SAVITA RESORT & SPA 5* AI Standard/DBL за двоих. Туда в 10-15ч, обратно в 14-30ч 17695 руб чисто на праздники

класный отель , два раза был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Могу сказать что температура супер, 15 не было. Было пару дней 22 градуса и сильный ветер, но это ерунда. В Египте классно.

Щас сезон уже начинается.

Вот вчера было 29, а сегодня по прогнозам 22. Но это только из-за ветра, всё равно жара - солнце шпарит одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Могу сказать что температура супер, 15 не было. Было пару дней 22 градуса и сильный ветер, но это ерунда. В Египте классно.

Щас сезон уже начинается.

Вот вчера было 29, а сегодня по прогнозам 22. Но это только из-за ветра, всё равно жара - солнце шпарит одинаково...

а я побоялась египет брать...пужають по тв все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка абсолютно спокойная. Ну египетские курорты это как отдельное государство.

Бояться нечего. В самой Хургаде один раз видел липа "блокпост" - два ленивых араба в теньке стоят с автоматами :)

И еще одного мальчика совсем засунули в будку на вышке, он оттуда на всех глазел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка абсолютно спокойная. Ну египетские курорты это как отдельное государство.

Бояться нечего. В самой Хургаде один раз видел липа "блокпост" - два ленивых араба в теньке стоят с автоматами :)

И еще одного мальчика совсем засунули в будку на вышке, он оттуда на всех глазел.

ну с ребенком одна уже не поеду.((( Оч. хотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка абсолютно спокойная. Ну египетские курорты это как отдельное государство.

Бояться нечего. В самой Хургаде один раз видел липа "блокпост" - два ленивых араба в теньке стоят с автоматами :)

И еще одного мальчика совсем засунули в будку на вышке, он оттуда на всех глазел.

Подтверждаю спокойствие касательно Шарма. В субботу вернулся оттуда. Тишь и покой.

Друзья (с дочкой 12 лет) ездили в Каир и Гизу на пирамиды (я не смог поехать - OWD сдавал); говорят, на Тахрире тишина, только палатки стоят протестующих. А-ля шахтеры на Горбатом мосту во времена оные.

Так что в Еги можно не думая ехать. Только я вот больше не поеду, думаю :) Арабы, они приставучие, а пошлешь их на арабском - так вообще офигевают :)

как с акулами обстановка ?

Жень, в Шарме и окрестностях (Тиран, Рас Мухаммед) ни с поверхности, ни в воде замечено не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...