Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

как с акулами обстановка ?

Говорят что видели одну, рифовую - жаль я не увидал. Зато видел черепаху, с меня размером - и прям на отельном рифе а не где-то далеко в море!

ну с ребенком одна уже не поеду.((( Оч. хотела...
Из-за чего, автоматов? А ничего что у нас все менты с автоматами ходят, и их столько что подумываешь - не война ли идет?

У них ваще спокойно, полиции не видно!

Один раз проезжали мимо поста, на всю огромную Хургаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ваще спокойно, полиции не видно!

]

Если в Шарме ездить по трассе вдоль побережья - там же полно постов с автоматчиками вроде. И в самом Шарме в Хадабе есть пост - останавливает и проверяет все машины.

Мне кажется, они как раз нас - туристов - и оберегают и порядок поддерживают, так что даже спокойнее при их виде становится :)

Насколько я знаю ни в Хургаде ни в Шарме вообще никаких волнений не было, даже когда в Каире самое буйство было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том году в Шарме я больше постов видел. когда ездили в Дахаб - видал даже блокпосты с проверкой машин.

А в Хургаде на трассе от аэропорта вроде было что-то вроде поста, но не пост а просто машина под навесом стоит на спецплощадке.

Дураков нет в Хургаде и Шарме волнения устраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГИПЕТ 11.03.12 вск. Hilton Long Beach4* Hurghada Standard room 7н. Al 2Add 26222р. + топливо (80у.е. с чел.)

http://www.tury.ru/hotel/id/12531

Ааа хочу обратно :( :(

Я кстати видел огромную черепаху, с меня размером, и прямо у отельного рифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГИПЕТ. Наблюдаем теплую погоду, обгорели. Море очень теплое. Шишкин С. и др. из моря не вылезают-с. Рыбок много, видели огромного краба. Фруктов в отеле много. http://www.tury.ru/hotel/id/65494

Ну нету в Египте в марте теплого моря ((( если на пляже еще есть девушкк продающая массаж Лиля живущая в порт саиде , передавайте привет от Жени ))))

Ааа хочу обратно :( :(

Я после первого посещения Египта хотел все бросить и уехать туда аниматором )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГИПЕТ. ПОГРОМОВ НЕТ, убийств нет, гиды из Каира в недоумении, что показывают наши каналы. Спросили, неужели у нас революция каждый день? У них крутят ролики о какой-то революции у нас. Вот вам и ответ на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на пляже еще есть девушкк продающая массаж Лиля живущая в порт саиде , передавайте привет от Жени ))))

]

Пока не видели :) обязательно передадим, если встретим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...