Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Лететь Оренбургами ( они же Orenair ) можно пожелать только врагу

 

Дал себе установку что летал ими крайний и последний раз.

В рассписании был заявлен Боинг 737. Примерно за сутки до вылета заменили борт с Боинг 737 на Ту-204, 

но на регистрации выяснилось что всё равно улетят не все  - мест всё равно не хватало из-за перепродажи.

Замечу разница в кол-ве посадочных мест между 737 и ТУ-204 примерно 25-29 мест.

Благо у меня был билет купленный в блоке SU, а там я имею статус частолетающего с рядом приоритетов,

в том числе и приоритет на регистрации.

После регистрации задержка на несколько часов. В движках Тушки с номером RA-64017 копались техники.

После набора высоты покормили. Такого завтрака я давно не ел, наверно с времен полетов на авиалиях Северной Осетии. Не понимаю как можно кормить этим при длительности полета в 3 часа с копейками.

На выбор был омлет и дранники из картошки. Есть это было невозможно:

 

i-1421.jpg

 

На обратном рейсе Оренбурги умудрились протерять мой багаж. Вызванный к стойки розыска представитель авиакомпании

от подписания акта отказался со словами "Мы вас привезли живыми и здоровыми - скажите спасибо!". Развернулся и ушёл несмотря на то что в акте пребовалась его виза.

Багаж через несколько дней нашелся и мне пришлось ехать забирать его в аэропорт, потому что Оренаир видите ли на дом утерянный багаж не возит. 

Написал две претензии: в службу розыска и Оренбургам. 

Оренбурги претензию ваапще проигнорировали даже не смотря на заказное письмо.

Из службы розыска пришло письмо с тысячами извенений.

 

Оренбургские авиалинии из Шереметьево, прилет в Домодедово. И туда и обратно вылеты утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,

Это первая часть марлезонского балета от тура ! Вторая будет по приезду в отель так как тур идет о прекрасной туркомпании лабиринт ! Забив в любой поисковик и почитав отзывы волосы встают дыбом ! Хотя у лабиринта на майские адекватные цены но вот нужны ли они такие адекватные цены приперелете оренэйром и сервисом от лабиринта .

Всем настоятельно рекомендую проверять что вам втюхивает ленуська , это шлак тур предложений ! Отмазка мы посылали туристов все остались довольны не канает , откройте интернет и почитайте отзывы этих туристов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,

Это первая часть марлезонского балета от тура ! Вторая будет по приезду в отель так как тур идет о прекрасной туркомпании лабиринт ! Забив в любой поисковик и почитав отзывы волосы встают дыбом ! Хотя у лабиринта на майские адекватные цены но вот нужны ли они такие адекватные цены приперелете оренэйром и сервисом от лабиринта .

Всем настоятельно рекомендую проверять что вам втюхивает ленуська , это шлак тур предложений ! Отмазка мы посылали туристов все остались довольны не канает , откройте интернет и почитайте отзывы этих туристов !

 

 

Соглашусь профессионализм агента понятен по тем предложениям что он делает своим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня. Тур выбирает клиент, тут просто публикуются предложения. Что летать нужно только Эмиратсами? И только к ТЕЗ-туру?

Тогда уж составьте список авиакомпаний и туроператоров, упоминание которых оскорбляет слух ольгинцев.

Давайте, составляйте. А потом я попрошу объяснить, какое право Вы имеете судить, что нужно ольгинцам на форуме.

 

Предупредили что АК и ТО "не очень" - ок. Но делать какие-то выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, если Вы говорите "А", то говорите уже таки и "Б".
Тур действительно выбирает клиент, но на основе той информации которую доводит до него агент.

 

Агенты как уже неоднократно говорилось бывают разные. Лететь Оренбургами да с Лабиринтом я никому не пожелал бы.

Чем плохи Оренбурги я уже сказал выше. Думаю достаточно убедительно. По Лабиринту я эдак лет 10 уже не слышал позитива.

 

Ленуськин же здесь, замечу - с Вашего молчаливого участия, частенько двигает туры весьма сомнительных фирмочек.

И это факт который не оспорим.

 

 

Полная фигня. Тур выбирает клиент, тут просто публикуются предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом я попрошу объяснить, какое право Вы имеете судить, что нужно ольгинцам

А почему нет то ? Мы же такие же ольгинцы такие же потенциальные клиенты , я вот уж пару недель просматриваю ленуськины предложения с целью что нибудь выцепить на майские , результат неутешителен , или космоценник или фуфло !

Хочется заметить что никто не сказал не покупайте у этого агента , сказали тщательнее проверяйте то что вам пытаются продать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы утверждаете что Ленуськин специально выбирает из вала предложений "шлак", а "хорошие" туры припрятывает где-то "под прилавком"? Я правильно понял? Мне кажется это бред.

Если АК летает а ТО работает, то государство им работать разрешило. С какой стати Ленуслькину ограждать нас от кких-то туров по субъективным причинам?

 

Ленуськин, прошу пояснить - по какому принципу ты выбираешь что здесь публиковать а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно , просто шлак дешевле , это ты потом приедешь недовольный но кого это уже будет волновать , тур продан бабки получены . Я тебе больше могу сказать она как агент наверняка прекрасно представляет что такое оренэйр и лабиринт , на работать же надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, Руслан, бывают очень хорошие туры. Мы в этой теме не раз хвалили предложения. Просто это почему-то быстро забывается.

Все-таки продавец должен иногда смотреть, что он предлагает. Если тебе продадут кислое молоко, ты будешь ругать продавца или производителя?

В данной ситуации мы были заинтересованы купить тур, просто решили обезопасить себя тем, чтобы почитать отзывы в инете. Это нормальная практика. Отзывы негативны конкретно по этим ак и турам от той компании. Призыва вообще не обращаться не было, просто призыв внимательней выбирать.

Выбирая какую-то технику ты читаешь отзывы о ней в инете? Делишься потом с соседями? Чаще - да.

Призыв - хавайте то, что дают и не выступай смотрится странно... Тем более Кипр не Еги. Там не все отели 5-ки и не самый лучшие компании иногда летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно рекомендую проверять что вам втюхивает ленуська , это шлак тур предложений !

Лена, то есть вот это - адекватное описание ситуации "от Zhess`а"?

 

Я, прочитав, понял так - Ленуськин выбирает из всех турпредложений шлак и его мне "втюхивает". Так это или нет?

Или можно было корректнее написать, мол - всегда проверяйте в инете отзывы об АК и ТО?

Если продавец магазина быттехники пишет - "сегодня поступили в продажу чайники марок Bork, Scarlett, Vitek" - значит ли это что он "впаривет шлак"? По моему мнению, если я лично считаю эту технику шлаком? Или это значит что у них в магазине представлена техника этих марок наравне с другими марками? И каждый выбирает по кошельку?

А может есть люди которые пользуются этой техникой и не считают шлаком, как есть те кто летал самолетами Оренайра в тур с Лабиринтом и остались довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...