Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Лена, то есть вот это - адекватное описание ситуации "от Zhess`а"?

 

Я, прочитав, понял так - Ленуськин выбирает из всех турпредложений шлак и его мне "втюхивает". Так это или нет?

Или можно было корректнее написать, мол - всегда проверяйте в инете отзывы об АК и ТО?

?

Если ты помнишь сходная буза поднимается с завидной периодичностью и не тока мной и это показатель ! За все время мониторинга этой темы в ней один раз было нормальное предложения по Чехии с вменяемой ценой и достойными параметрами , все остальное было либо сильно дороже аналогов либо ....

?А может есть люди которые пользуются этой техникой и не считают шлаком, как есть те кто летал самолетами Оренайра в тур с Лабиринтом и остались довольны?

Конечно есть , но процент довольных и недовольных сильно превалирует в пользу вторых , вопрос зачем рисковать , сравнение с техникой не очень корректно работать будет и бош и витек , витек просто сломается раньше , а вот впечатления от испорченного отдыха , это несколько другие ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты помнишь сходная буза поднимается с завидной периодичностью и не тока мной и это показатель ! За все время мониторинга этой темы в ней один раз было нормальное предложения по Чехии с вменяемой ценой и достойными параметрами , все остальное было либо сильно дороже аналогов либо ....

Только тобой, больше никем. Ну ещё второй знаток присоединяется.

То что нет "нормальных" на твой взгляд предложений - чья это вина, Ленуськина или туроператоров? Если бы "нормальные" предложения были, стала бы Ленуськин их прятать? Если нет, за что собственно на неё наезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тобой, больше никем. Ну ещё второй знаток присоединяется.

То что нет "нормальных" на твой взгляд предложений - чья это вина, Ленуськина или туроператоров? Если бы "нормальные" предложения были, стала бы Ленуськин их прятать? Если нет, за что собственно на неё наезд?

А где ты усмотрел наезд ?

Я сказал проверяйте то что вам тут продают , вам продают шлак ! И это правда ! И мне по боку кто там виноват туроператор или ленуська лично ! Факт налицо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ленуська втюхивает" - это наезд. Что тебе всё "по боку" - это понятно. Но тут, в кругу соседей, мог бы поумерить страсть к обличению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ленуська втюхивает" - это наезд. Что тебе всё "по боку" - это понятно. Но тут, в кругу соседей, мог бы поумерить страсть к обличению.

Великодушно прошу пардону ! В свою очередь хочу посоветовать поумерить страсть в защите соседей предлагающих купить тебе заведомо некачественный продукт !

Не знаю поверишь ли ты мне , но мне действительно хочется купить уже тур у ленуськина , достойный тур , что бы потом прийти и сказать , вот смотрите все было хорошо , но вот скока не пытаюсь все не получается! Вот интересно почему ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь ли ты что такое "заведомо некачественный", о гуру?

О да юный подаван ! Тур с перелетом оринейром от туроператора лабиринт заведомо некачественный с вероятностью 90 процентов ! Запомни это и расскажи остальным хоббитам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летали от "Ленуськиного" оренэйр в содружестве с Пегасом. Все было хорошо.  Вовремя вылеты были и кормили хорошо. Правда трясло обратно довольно сильно около часа после взлета из Египта. но это наверное дело в турбулентности, а не в продавце тура дело.

И редвиндс летали вовремя, когда в и-нете куча отзывов по задержке вылета до 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...