Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

center-raduga

Детский центр Радуга в Ольгино

Рекомендованные сообщения

ДЦ Радуга' , мы как и многие другие, были у вас на открытии! очень все было здорово, весело, интересно! посетили мастер класс, смастерили божью коровку-счастья было - миллион ))))

в процессе всего праздника нас всех фотографировали...

если не сложно, выложите фотографии, хотим посмотреть и скачать для себя!!!

Думаю желающих тут много!!!

СПАСИБО

Да-да, мы тоже были на открытии и тоже с удовольствием посмотрели(скачали) бы фото для себя!!!

Огромное спасибо за "Умку", всего 2 занятия посетили, а ребенок ждет с нетерпением следующего! Мне как маме безумно приятно видеть горящие глазёнки моего пупса, когда мы идем на занятие, потому как найти подходящий ДЦ для нас лично оказалось проблемой. А у Вас мы нашли то, что искали! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нам, свего 1,2 года я так понимаю, таких детей вы не берете? Мы просто живем в этом подъезде и так хочется что бы у ребенка было общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Нам, свего 1,2 года я так понимаю, таких детей вы не берете? Мы просто живем в этом подъезде и так хочется что бы у ребенка было общение!

ДОбрый день! Таких деток мы обязательно будем брать, просто сейчас подбираем для вас преподавателя - так как с детками такого возраста должен работать профессионал. Как только найдем преподавателя - сформируем группы и начнем! Так что оставляйте контакты! Будем вас ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОбрый день! Таких деток мы обязательно будем брать, просто сейчас подбираем для вас преподавателя - так как с детками такого возраста должен работать профессионал. Как только найдем преподавателя - сформируем группы и начнем! Так что оставляйте контакты! Будем вас ждать!

УРААААА!!! Нас легко найти мы живем в том же подъезде на ул.Граничная 12, 14 этаже, 52 квартира, как откроете группу зовите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо сотрудникам центра "Радуга" за чудесно проведенный день рождения! Отметили сыну пятилетие там. Все было так душевно, уютно и весело! Дети и взрослые очень довольны, именинник в восторге. Замечательная пиратка развлекала детей очень хорошо. В центре просторно и уютно, в нашем распоряжении было три комнаты. Удобно, что есть кухня с холодильником, мы заранее принесли все угощения, можно было вскипятить чай для желающих. Пока все собирались и ждали аниматора, дети играли с многочисленными игрушками, рисовали.

Есть только одно пожелание. Хотелось бы, чтобы учебные пособия на время праздника убирали куда-то повыше, чтобы не приходилось малышам все время объяснять, что это не для игры, а для занятий. Им все-таки сложно это объяснить иногда, тем более, что учебные материалы такие яркие и привлекательные.

Еще раз спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нам очень приятно!

Продолжается набор детей в группы ИЗО, возрастные группы 2-3 г, 4-5, 6-7, 8-9 лет. В группе до 7 чел!

Очень опытный и замечательный педагог. Запись у администратора по тел. 506-06-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто именно занимается ИЗО с детьми 6-7 лет? По каким дням и в какое время проходят занятия? Какова их стоимость? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто именно занимается ИЗО с детьми 6-7 лет? По каким дням и в какое время проходят занятия? Какова их стоимость? Спасибо.

Преподаватель - Забелина Марина Николаевна, стоимость занятий 2200 руб за 8 занятий, время, пожалуйста, уточняйте по тел 506-06-84. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ. А Кантэ И.П. не будет вести занятия в Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за ответ. А Кантэ И.П. не будет вести занятия в Ольгино?

К сожалению, нет, но и Марина Николаевна у нас уже работала, поэтому мы ее уже знаем как замечательного преподавателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...