Перейти к содержанию

Фотографии наших деток


Ренат

Рекомендуемые сообщения

"Близки ему собака и птица, ровня - бабочка и цветок, в камушке и ракушке он видит брата." (Януш Корчак)

Такие светлые, чистые, счастливые лица у детей! Лапочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, офигенное фото! Я бы чуток черного убавил (волосы с фоном сливаются - ложка дегтя), но это техника :) А в целом - все просто шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛь, стихи замечательные! Дана-красотка!Очень люблю такие темы,Ренат-молодец!!! ;)

Вообще-то это не я молодец, это Аня тему сделала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это не я молодец, это Аня тему сделала :rolleyes:

Аня тоже молодец,но видимо под твоим профилем делала :D Поздравляю с зубастиком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Ученье - свет!!!!)))

Спасибо :)

Леша, офигенное фото! Я бы чуток черного убавил (волосы с фоном сливаются - ложка дегтя), но это техника :D А в целом - все просто шикарно!

намотал на ус! (попробую подправить)

Спасибо за оценку thank_you2.gifдля меня это очень ценно, т.к. я учусь и подсказки опытных товарищей идут только на пользу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня тоже молодец,но видимо под твоим профилем делала :D Поздравляю с зубастиком! :rolleyes:

Ага... Забыла сменить, а потом решила, что не важно кто автор, главное тема :) так радостно смотреть на наших деток, так быстро растут, что хочется каждое мгновение зафиксировать.

Данил, такой серьезный :D в первый раз вижу, обычно весельем нас заражает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Забыла сменить, а потом решила, что не важно кто автор, главное тема :D так радостно смотреть на наших деток, так быстро растут, что хочется каждое мгновение зафиксировать.

Данил, такой серьезный :) в первый раз вижу, обычно весельем нас заражает :D

видела б ты как мы весело уроки делаем :rolleyes: весееелья...! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...