Перейти к содержанию

Фотографии наших деток


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Леша, офигенное фото! Я бы чуток черного убавил (волосы с фоном сливаются - ложка дегтя), но это техника :rolleyes: А в целом - все просто шикарно!

Дим, глянь плз, подправил

лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, глянь плз, лучше? :rolleyes:

Лучше! Но теперь я бы черного чуть добавил :) Но ты не обращай внимания, это чисто субъективное мнение (а мож и монитор у меня криво откалиброван). Но в любом случае, фотка просто АТАСНАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

Лучше! Но теперь я бы черного чуть добавил :rolleyes:

ok.gif благо у меня есть РАВ и можно играться до посинения mosking.gif но главное для меня:

Но ты не обращай внимания, это чисто субъективное мнение (а мож и монитор у меня криво откалиброван). Но в любом случае, фотка просто АТАСНАЯ!

твоя оценка thank_you2.gif и то, что направление мысли (о затенении затенения окружения) совпало pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, куда малышастика на самолете возили?) Мой от самолета тоже был под впечатлением)

На Кипр :) вчера вернулись.

Оль, да, похож на папу. Мини-Ренат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кипр :) вчера вернулись.

Оль, да, похож на папу. Мини-Ренат :)

Круть! Сколько вам сейчас? Я первый раз в годик только решилась, но теперь думаю уже в пол года решусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи - шикарные, детки - любимые.. действительно опять хочется малышика!!!! не наняньчилась совсем, все сложности- тревоги, а ведь надо было ценить чудо, пока оно еще лежало (бандит эдакий!!! 2 года энерджайзеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...